Тема: Ghostface Killah
Показать сообщение отдельно
r1ddle
Black Jesuz
Аватар для r1ddle
Сообщения: 47
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: Latvia (Jelgava)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2008, 21:02
  #373 (ПС)
Ghostface Killah очухался – альбом не берут! Звезда в шоке.

"Я думал вы, мазафакеры, любите меня. Вы ж знаете, я для вас всей душой, я вас так люблю, но вы, ниггеры, огорчаете пацана, потому что не хотите покупать мой CD, вы понимаете меня? Вы предпочитаете скачивать наше дерьмо, такое крутое, ээххх! Но что за дела?! Мы старались, времени потратили, трудились, не покладая рук, а тут такая засада! Я все посчитал – на MySpace у меня типа 115 000 друзей, а в первую неделю продано типа 30 000 дисков. Это несправедливо, я знаю, что многие из вас заполучили мое дерьмо, но вы просто скачали его. Я вас призываю – все в магазин, обязательно купите. Я там все эти сэмплы, такого наворотил, все для вас. Давайте-давайте! Если вам не плевать на пацанчика, бегом в магазине. Это Real Talk, чуваки! Это ваш хоуми говорит. Вы меня заставите уйти из игры, если будете продолжать в том же духе. Я то думал, вам не наплевать! Ну-ка быстро за CD, даже если уже скачал, иди в магазин и купи. Если ты меня реально уважаешь!"

(на рэп.ру увидал)

бле после такой низости перестаёшь уважать людей , хз либо у Гоуста проблемки - долги нех*йские , либо для него огромное значение имеют деньжата

Гуф - Ямакаси
offline
Ответить с цитированием