Показать сообщение отдельно
Циник
Сообщения: 4,416
Регистрация: 09.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 16:31
ВКонтакте
  #50 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
На самом деле, это действительно возможно. Я очень плотно дружу с человеком, чей сын здесь сидит частенько. Когда меня спрашивают, про то, что он пишет - всегда подробно описываю все его умные и интересные посты, умалчивая о той хуйне, что он здесь вываливает иногда.
ты правильный мэн

-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
В принципе, ничего плохого в том, что здесь может сидеть моё чадо я не вижу, ибо не намерен скрывать от него свои молодые годы, как мой папа скрывал от меня свой школьный табель.

Кстати, это предположение - про детей на форуме - ещё один фактор за то, чтоб не вести себя как далбаёбы и идиоты на форуме. Чтоб не было стыдно перед детьми.
ну я хоть в топе и написал больше по первому абзацу, мысль, высказанную тобой во втором тоже имел ввиду.

-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Единственное, не факт, что дети будут также слушать хип-хоп. Вы много знаете молодых ребят школьного и студенческого возраста, что сидят на джаззовых форумах?
вот это хз конечно. кста вполне реально что они как раз джаз будут слушать. почему бы и нет)

-Цитата от РЬI Посмотреть сообщение
думаешь у дабаёбов будут нормальные дети?)) и этим далбаёбам будет стыдно?))
сомневаюсь...
ну во-первых он написал про людей ведущих себя как долбаебы, что подразумевает, что они не долбаебы, в принципе, а лишь ведут себе так иногда. И таких я думаю здесь подавляющее большинство

-Цитата от Crouch Посмотреть сообщение
Че за сон-то тебе приснился?
да не помню, сказал же) но не про форум конечно. Просто пару мыслей с утрица пролетело, справоцированных сном, и застряли в голове на первую половину дня, а сам сон улетучился. Потом, зайдя сюда, те же самые мысли сжал в рамки форума...

-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
давайте скинемся,выкупим у Скальда с Крисом этот террариум и сожжём его к ебеням
-Цитата от Горький Посмотреть сообщение
Давай!!!
-Цитата от Kid Парик Посмотреть сообщение
умное решение
мэдыч, если горьких и кидпариков много наберется - делим пополам! Тема моя, идея твоя => 50/50 вполне разумно по-мойму

-Цитата от LU_999 Посмотреть сообщение
привет Алис

ага, пользуясь случаем хочу передать привет всем моим потомкам, знайте я переживал за вашу судьбу

offline
Ответить с цитированием