Показать сообщение отдельно
MC'LunatiK'
активный пользователь
Аватар для MC'LunatiK'
Сообщения: 1,240
Регистрация: 03.09.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2008, 20:29
ВКонтакте
  #1835 (ПС)
-Цитата от пАРАДИС Посмотреть сообщение
еще важно уметь работать с микрофоном исполнителю ... постав какому нить засранцу нойман 87 он же его угробит и сам угробится пыжась. так же важно что б звукорежиссер не загубил звук с хорошего микра ... ПОВЕРЬТЕ можно добится сносного звука с галименькго 100 баксоваго микра если занть приемы и много пробовать ... это как в химии нужно очень много смешивать я разбираюсь с этим уже годами и еще многое для себя открываю по части звукозаписи и обработки. впринципе безголосого человека можно сделать соловьем ... у нас в Украине кто отсюда должен знать есть программа на канлае М1 "Хит готов" там за условно час делают запись человеку с улицы в хорошей студии в которой есть звукарь поэт музыкан продюсер и пару музыкантов .... эти засранцы такое делают что я в восторге челове который не умел петь на записи звучит шикарно
но я то говорю не про пение а про рэп! послушай треки к примеру Дуни с 5 официального баттла (где микро не оч) и с 6-го офф...треки на совершенно разных уровнях (нет безусловно за год Дуня вырос) но и + к этому ему прибавил пиздатый микрофон и в 6-ом батле у Дуни треки были ахуенные

offline