Показать сообщение отдельно
John Stockton
Особый статус
Аватар для John Stockton
Сообщения: 917
Регистрация: 13.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 18:09
  #158 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
да грызут-то не только бездомные собаки, братец. но и домашние в том числе. попробуй в поисковике набери чё-нить типа "собака загрызла ребёнка" "загрызла человека"итп и почитай бля сводки. или ты хочешь сказать что уебанов собаковладельцев, ненавидящих людей и готовых за свою лохматую хуйню любого убить, в природе не существует?
Бля я просто забыл по этому поводу отписаться:долбоёбов, которые действительно способны натравить собаку из-за хуйни или просто так, действительно много.Но хули поделаешь с нашим больным до задроты обществом.Но как за них отвечать можно, опять же они тоже люди, а следовательно, входят в "МЫ".Лохматую хуйню говоришь...Может...
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
хотя животных "любить" это охуенно кончено. особенно у всякой чмороты с рублёвки это заебись получаются, маникюр хуярят своим собачкам и причёски по 1000 грин в салонах, в то время как у нас 3 миллиона беспризорников в стране и большинство населния бля в нищете прозябает
Где-то ты сам писал, так что цитирую:
"каждый дрочит как хочет".Есть и кто сосет хуй у собак и коней, ч0 поделаешь...
Да тебя куда-то в сторону повело:ясен хер что так трестись над собаками, кошками, попугаями, хомячками, и тд, но и пинать ногой по морде просто так тоже не надо.Просто хуёво, что у нас слои общества слишком уж разные, и даже на данный вопрос взгляды полярные.
Может быть слышал или видел фильм такой "Блондинка в законе" с Риз Уизерспун в главной роли.Хотя вряд ли тебе это о чём-то говорит, но всё же))
Так вот, там эта баба бегала с таким уебанким маленьким пёсиком с накрашенныи ногтями.Моя подружка потом точно такого же завела, любители под запад косить блять(Я назвал её из-за этого ебаной овцой и с тех порне общаюсь.Потому что это долбоебизм глубокий, это слишком.

offline
Ответить с цитированием