Показать сообщение отдельно
dutchmastah
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2008, 23:15
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #257 (ПС)
-Цитата от ИоанГрозный Посмотреть сообщение
Мить ты чё тупиш? Я те говорю не о шкуре как в общем.. а о том что их скрещивают так что бы у них было много складок!!!! ПО СТАНДАРТУ (по всем мировым) у шарпея складки должны быть токо на голове и на холке.. а большенство людям это наплевать!!!! Им нужен милиньки
ну это уже ваша внутренняя информация какая-то, мне неизвестная. пишут об этом где-то, или так на слуху просто у владельцев? нормальный клуб такой хуйнёй заниматься не станет. для них победы на выставках важны (чем больше побед, тем дороже и больше они смогут продать щенков) а на выстaвках нестандартных как брак отсеивают. ежели и есть такие которые за складками гонятся то долбоёбы они никак иначе. ты просто на ряду с шар-пеями и овчарок как бы привёл в пример, там-то задними лапами ради декаративных изъябств никто надеюсь не занимается. да и операцию на глазах обычным шар-пеям на сколько мне известно делают, а не только тем у которых складки по всему телу. чё-то ты ваня увиливаешь.

offline
Ответить с цитированием