Показать сообщение отдельно
JUBEY JU
активный пользователь
Аватар для JUBEY JU
Сообщения: 1,972
Регистрация: 30.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2008, 10:15
  #268 (ПС)
Один мой близкий друг в детстве дремучем убил котёнка скинул его откуда то и придавил чем то. вобщем удавил животное. А рос он в Ташкенте, жили в частном доме. так вот его отец, повесил довольно крупную табличку на свой забор с надписью "ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ЖИВОДЁР." Мой друг ээто до сих пор вспоминает и очень сожалеет реально. его батька -мудрый человек.

А еще как то на районе старшие - хотели сжечь собаку , которая забилась под бетонную плиту на пустыре. завалили листвой и подожгли. я как бы такой человек что сейчас бы за такое покарал бы без вопросов. но тогда я был малой а они лет на пять старше. я просто бегал разгонял , орал на них мол вы че за уроды такие? Они ржут все блядь, весело видите ли. А я животных люблю очень. Всегда дома жили собаки охотничьи по несколько штук с самого детства. И я подобное ваще вынести не мог. и был там парень один его никто не уважал, мало с ним общались, глумились над ним всегда. и вот оказалось он короче был добрым человеком. Он вобщем такой был панк наверное, в косухе, волосы крашенные вечно. Так он полез и рукими из этой листвы собаку выкопал, и спас. бля вот я реально после этого зауважал его. А было бля страшное бессилие по детству орать хотел. и тут все так благополучно разрешилось. вобщем я с теми парнями старшими потом ограничмился в общении.

Дживан Гаспарян
offline
Ответить с цитированием