Показать сообщение отдельно
Macek
Mateza
Аватар для Macek
Сообщения: 169
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Simferopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2008, 18:32
MySpace
  #2024 (ПС)
-Цитата от JJ. Посмотреть сообщение


прям террорист какой-то
Жорик, ну йоба, какого он тут из себя строит? Нужно выёбываться на столько на сколько ты стоишь!

-
И шо ты хотел этим (сказать)доказать? Я на том баттле лишь потому шо там знакомые имена,хорошая компания,а не потому шо баттл нужно взять масек,я ждал именно твоего мнения о том кто я,спасибо,ты открыл мне глаза
То, что там хорошая компания - ничего не решает. Это не мешает тебе показать все свои силы. А ты начинаешь мне сейчас затирать, что ты не хочешь показывать всю свою силу. Глупо! Мне самому нравится наша крымская толпа на том батле, но при этом я не собираюсь кому-то уступать. Я не обсираю организацию батла за спиной, они это узнают лично от меня, в том числе и при личной встрече (это касается не только SouthSteel`a...). Если бы ты был хоть немного в теме, убедился бы, что я сейчас не пиздаболю. А отношение к тебе изменилось в худшую сторону до того, как ты узнал меня. Я был свидетелем твоего разговора со Steel`ом в асе, где ты прыгал от счастья до потолка, что "жёстко" откоментил его 4 раунд MakeyZooBattle1.

offline