Тема: Всё о EVIDENCE
Показать сообщение отдельно
df.dima
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2008, 16:20
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #326 (ПС)
если ты не играешь на инструменте (волосяную дудку не считаем), то нет, не музыкант. за исключением, если ты делаешь действительно что-либо технически грандиозное(ну почти музыкант ). понимаешь, я могу купить вертушку и хуйню делать, но у меня будет на майспейсе 10 тысяч прослушиваний. ты меня поставишь в один ряд "музыкантов" с шейдовом?

я не понимаю, почему сегодня каждый второй делает "музыку"? столько блядоты из гноя лезет. посмотри на майспейс. все ебаные музыканты с фрути лупс в кармане или еще какой то хуйней.

загвоздка в том, что на сегодняшний день любой может нацепить лейбочку "art" и это примут, потому что большинство пидарастическо-либеральные дроты. слишком мягко все это. все поллит-корректно ссут в штаны сказать - это гавно.

клеить семплы и набивать на мпц биты это скорее как инженерия(как конструктлор), чем композиторство. знаязначу?
вот шейдоуа я бы как раз отнес к тем, кто профессионально складывает лего.
музыканты эти кубики лего сами делают и складывают. точка такая - ты можешь или пойти в магазин и купить 4 стула и стол, будет кухонный наборчик такой. ты можешь пойти купить дерева и зделать свои стулья и стол. результат в итоге вроде как кухонный наборчик для обеда, но будут отличия.

надеюсь я нормально обьяснил свою точку зрения?

так вот возвращаясь к нашему любимому эву, он как раз лего складывает. и вполне нихуево.

offline
Ответить с цитированием