Показать сообщение отдельно
Velysh
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2008, 14:04
  #22 (ПС)
бля я тож хуею иду по улице , а на встречу идут гопы и слушат ЦЕНТР. Такую картину я наблюдаю двольно таки часто. ЦЕНТР рулит, а гопы есть гопы.
По теме.наряду с жанром музыки Хип Хоп это субкультура.На даном этапе развития как жанра музыки, Хип Хоп прогресирует , но не становится модой. Это развитие, революцыяесли хотите. Ведь Хип Хоп не начали делать все подрят.просто правельная репчина начинает качать. Это интересно и свежо. прискорбно , что многие воспринемают это не так как бы хотелось(я о гопах). Веть тот же ЦЕНТР читает свои темы не для того чтоб ктото под них кумарился или понты ганял. Это что касается уровня масс. На уровне же шоу быза Хип-Хоп тож развивается, ним интересуются, но тут тоже обидно, что мы не все понимаем правильно то, что на екране МТВ или любого другоко канала можно видеть Басту, Гуфа(иногда). Многоточие( на О2ТВ) и прочих других реперров.Нам не всегда понятно нах они снимают клипы. Мы воспринемаем такие шаги их, как опопсение предательстово андеграунд стафа. Это проблема ТОВАРИЩИ. когда мы ее решим тогда и буде Хип-Хоп состоянием души.

offline
Ответить с цитированием