Показать сообщение отдельно
@MoolahMoves
Восхитительный !
Аватар для @MoolahMoves
Сообщения: 4,921
Регистрация: 30.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 02:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для @MoolahMoves
  #418 (ПС)
-Цитата от V__A Посмотреть сообщение
Мэт, вот это ты жжошь. Приехал ты в клуб ~22:00.
Тема про верблюда была исполнена в 2:27, и после своего выступления ты сказал что Драго срулил из клуба.

Теперь попробуй установить причинно-следственную связь, тебе не кажется что ничего Дино, к примеру, не мог сказать Драго, "Когда я приехал в клуб, они сидели за столом, в 5-и метрах стоял Драго" (с) Den K. по той лишь причине что у нас разброс во времени в 4 часа получается!!! То что они не спали весь вечер я сам прекрасно знаю, и достаточно человек видели Нигатива в холе вечером

А теперь повторяю, до выступления они отдыхали час, выступления Драго оне не должны были слышать, потому что они спали!!! Девушка режисер (или кто она), про которую Нигатив говорил что она делает новый клип, разбудила их не за долго до выступлением. Так что про "верблюда" им сказали скорее всего перед самым выходом. В любом случае Драго тоже молодца, "пошутил", как ты сказал, во время темы Верблюд и быстро ноги с клуба сделал.

На счет видео что ты выложил, видимо я действительно провтыкал, признаю, но мне явно послышалось Нахуй, а не Драго - наверное, в этом что-то есть, такие ассоциации просто так не возникают

Ждем видео с диджеем и с факами Только без монтажа, мы то знаем что тебя проплатил Драго


ЗЫ кстати название темы говорит про явно предвзятое отношение к исполнителям, ты же не будешь этого отрицать? Да и в личке уже обсуждали с тобой это. В любом случае технику его не отрицаю, но фанатом личности/исполнителя Драго я не являюсь, и мнение мое о нем никак не изменилось кардинально, а тем более в лучшую сторону, "Тебе больше задевает Драго, вот и слушай" (с)

peace
это ты с Драго цепанулся?

offline
Ответить с цитированием