Показать сообщение отдельно
Romm1ch
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2008, 20:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #675 (ПС)
Блять.... Думал видно будет лучше. Саш , надо было прыгать за Драго в толпу и камеру ровнее держать (сорри, ты профи, но всё дрожит. видно из прошлого видео что ты держал камеру на вытянутой руке). Хуй чо там разберёшь, блики и звёзды одни в глазах. Мне даже показалась, что Драго там ввалили мальца. Он там чота как то местами сьёжился, не?

А вообще я не являюсь фанатом Драго, но поступок в полне духе рэпа. Ничего в этом нету такого криминального. Я бы поступил так же, если меня вывели бы..
Если бы в табло явно получил Драго и это засняли, то радости в штанах, тут было бы больше в десять раз. А так Драго молодчик. И потом граждане, я вот там не был и вижу картинку как и многие тут. Видно что , кто там чота не то. Драго пнул ногой сначало, потом бутылку с водой кинул, а уж потом прыгнул. Но ведь мы точно не знаём, какой мотив сподвиг Драго прыгнуть на таинственного незнакомца. Разве нет? Не думаю что Драго возмутил какой то дрыщ со средним факом в его сторону. Может нам покажут предисторию всего этого? Или кто нить расскажет с мест событий, что было именно? Драго думаю не раз видел в свой знаменитый фейс факи и по круче, не думаю что его взбударажил этот парнишка из зала... Была значит веская причина. Почему все молчат об этом? Драго со всем не осуждаю. Думаю, как мужчина он совсем правильно поступил.
Почему бы не проучить шкодника за его факи перед всем залом?

offline
Ответить с цитированием