Показать сообщение отдельно
GaBass
...весь в абстракции...
Аватар для GaBass
Сообщения: 1,047
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2008, 03:25
MySpace
  #1132 (ПС)
Bakinskiy MC, не ну это же пиздец! Других слов у меня нет...
Я не буду расписывать ответы на твои сообщения, т.к. порядком поднадоело разъснять, то чего ты не в силе понять, можешь думать как хочешь, а с меня хватит распинаясь говорить об одном и том же, а потом опять видеть, что до тебя не доперло...
Почитай свои сообщения, ты говоришь то, что я тебе говорил до этого, обвиняя еще моими словами меня же...
Парень, это я тебе говорил, что ты уходишь от темы и начинаешь говорить о совершенно другом, что делаешь по сей день. Так же как я тебе говорил, что у тебя кончились слова и пошла бредятина, это даже видно на использовании, я бы даже сказал цитировании моих фраз, которые адресовывались к тебе, но ты их взял и пихнул против меня. И про коверкание сути моих постов тоже я тебе рассказывал, так что путаешься ты, очень серьезно. Еще ты на столько невнимателен, что опровергаешь себя сразу же через несколько строк, таких случаев много... уверен, что ты будешь говорить обратное, но это так...
А про элементарные вещи, кто бы говорил... ну-ну, парень, который не видет элементарного смысла в словах, считает, что может говорить о высоких материях. Даже в ПТУ бывают более интеллектуально развитые..., даже в школе.. с которыми, скажем так интересней общаться, ты же какой-то...........
Про возраст я тебя не спрашивал, спросил Alex, был повод, я тебе напомнил.., так что не загоняйся так, будь внимательней, какой раз говорю тебе это? Обрати на это внимание!
Если смеюсь над тобой, то только из-за того что ты смешон, да не смешной, а просто смешон.. особенно говоря, что я не умею спорить. Ну да, наверно умеешь ты.. бля, ты же даже построить сообщения грамотно не можешь, при разговоре я пологаю у тебя похожая ситуация...

да и кстати, уже третия картина Шеффа готова, сразу же на продажу.. ну конечно, блять, не комерция!


Добавлено через 30 секунд
ПОКА!


Последний раз редактировалось GaBass, 8 февраля 2008 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием