Показать сообщение отдельно
MRK(PSRec)
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2008, 18:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #7861 (ПС)
-Цитата от Omen666 Посмотреть сообщение
Вот как раз то читка у Дена хорошая,а слова на отлично!Вот лучше за собой присмотрись!Ты с текстами ему в подмётки не годишься......(за редким исключением...).....А вот насчёт женского рэпа у каждого свои мнения,и каждое заслуживает внимания(тоже за редким исключением)....
Сам ты гавно,бля кто ты тут такой чтобы называть всех гавном?Бля сам не лучше....Если кого то считаешь таковым то и пиши кому-то....А вот насчёт оценок у каждого опять же своё мнение...я тоже считаю что много хороших треков не прошли....
И я согласен в последнем пункте с тобой!Оля поставила не высший бал,у большинство ставило больше(я конечно считаю эти оценки не оч справидливыми,но это моё мнение!)!Но вообще по-моему оценки Оли совпадают с моим мнением,и по мне как раз то дорогие мне люди самые адекватные критики!
Я опять же говорю, что твоё мнение по поводу моих текстов и т.п. -твоё мнение Моё мнение по поводу рэпа твоего кумира-моё мнение Так что давай не будем ебать друг другу мозги постами и ты просто пойдёшь чай попьёшь на кухне с мамой


второй абзац
-
Пиздец, если ваш рэп хуйня и оценки нихуя не совпадают с тем как видили это вы, это значит что нужно пиздеть? вы говно , а не люди ребят...
не относитья к названным людям выше,а исключительно к всем пиздящим дротам.

Кому я хотел конкретно что то сказать-я сказал

offline