Показать сообщение отдельно
sneer
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2008, 20:14
ВКонтакте LastFm
  #202 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
существует. но они же либеральная страна, свободная то есть. а действуют тоталитарными мерами, как так? За что хохлы на майдане мёрзли, апельсины ели, чтобы так просто свободу законом отобрали?
ну ты это расскажи как нам про свободу когда года два назад в кинотеатрах украинского не существовало как класса вообще. т.е. даже самый отъявленный гуцул с каких нить гор карпатских у которого ни радио ни телевизора и которого поэтому не русифицировали вдруг решил бы сходить в кино два года назад он бы не смог попасть в кинотеатр с родным и понятным ему языком. Причиной тому нежелание киномагнатов делать отдельное представительство в Украине для озвучки.А так это создаст рабочие места. Кто там про пиратов говорил. Те кто ходили в кино ходить и будут а те кто качал и дальше качать будут.Да и озвучка сейчас украинская звучит интереснее потому что у переводчиков нет тысячи фильмов за плечами. Они к этому делу более творчески подходят.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Deathrow Посмотреть сообщение
Да какой там уголь им немного цену подняли - сразу плакаться стали,что Рф им руки ломает,монополист поганый а сами втихоньку транзитный стали пиздить как последнии гомики
считают себяя европейцами, пусть и платят как европа или идут сосать хуй
ну что ты так запереживал за абрамовича и прочих олигархов деньги ей богу? Если ты не знал то газ не телепортируется просто так.Его нужно как-то доставить.Построить невьебенное кол-во труб, подземных хранилищь резервных да ещё и обслуживать их. а в европе помимо этого ещё куча мелких государств каждое из которых берёт пошлину за транспорт через свою тереторию. Так что ты мне на рассказывай про англию с францией и про одинаквые цены.И вообще если кто не понял сути замеса то там есть некая структура которую контролируют одни хмыри( и ру и уа) а есть другая група хмырей которые громко заявили а с какого хуя нужен этот посредник ( росукрэнерго называется) и какие он функции делает и под эгидой благих намерений сказали что расчитываться за газ будут без посредников. Что на выходе? столкновение интересов двух интернациональных банд формирований которые крышует два государства. Причём как минимум одно такое формирование крышует сразу два государства.


Добавлено через 22 минуты
-Цитата от Dank aka XaM Посмотреть сообщение
Мен, я про людей и не говорю, там есть и нормальные люди, вот власть у вас ебучая во главе с Ющем. которого выбирали продажные хохлы, вот они то вместе и уебаны а против нормального люда я ничо не имею!

а власть обсуждается потому что они принимают законы о том что говорит название темы...
вот если ты живёшь хуй его где посмарел телевизор и теперь тут расказываешь кто тут у нас продажный это типа ты умным себя показываешь или охуенно эрудированным? Я голосовал за юща в своё время и хуле я типа продажный или чё? Не скажу что я охуннно рад тому что именно он пришёл но в той же ситуации 4 года назад я бы проголосовал точно так же.Вон что щас януковичи делают блокируют раду из-за нато. Это типа самый насущный вопрос.нет что бы по поводу евро2012 переживать или обсуждать программу по решению проблем с жильём ( ющенко давал юле сроки что бы та чёта придумала) нет им нужно сначала решить всё по нато а остальное потом


Последний раз редактировалось sneer, 10 февраля 2008 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием