Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,125
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2008, 19:26
  #492 (ПС)
-Цитата от Ростислав Игоревич Посмотреть сообщение
А такую шляпу написаную Я даже от тебя неожидал. Никто ж не знает о том что Король Данил разбил орду, и отвоевал Русь. Книжки истории МРСР видать распологали другими сведеньями. Это же ж русские ординцам анус нализали так, что те на коня сесть не могли, поэтому и отступили..... Ты это кстати запатэнтуй может шнобелевскую премию получишь за идею
Король Данил -- это не брат Ивана Сирко случаем, тоже небось маг. характерник. как минимум в столетней войне американцев победил, не?

Или ты про князя все таки, знаток?


Добавлено через 5 минут
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
я еще и готовить ахуено умею , http://hip-hop.ru/forum/showpost.php?p=1063453474&postcount=223

ох уж эта дебильная логика вованыча... если поляки хуевые значит расеяне святые и те и те хуйня.... нехуй тут играть в игру:
"а мы на десять человек меньше убили - мы лучше"
Да не, дебильная логика это использовать польские источники и верить им оголтело, даже не пытаясь задуматься о том, что они специально эту хуйню несли, чтобы оправдать свои зверства.


Последний раз редактировалось Скальд, 11 февраля 2008 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием