Показать сообщение отдельно
U-TAN
ютан
Аватар для U-TAN
Сообщения: 343
Регистрация: 03.02.2008
Откуда: 3емля-Воздух
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2008, 19:35
  #469 (ПС)
-Цитата от Chupa86 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, Засада, а именно Бледный, Отрицательное Влияние перестали рости и развиваться. Последнии их темы скучные, абсолютно не серьезные. Мне кажется. что они изжили себя........
Сибирский Синдикат в принципе до них никак не дотягивает, даже обсуждать не охото...........
Правильно сказал Руст в своем интервью, что ЗаСаДа делает веселую музыку для пацанов (на мой взгляд больше ничего)
Слушайте ВАК реально заставляет думать, переживать, ЗаСаДа отстала........
P.S. Сугубо мое мнение!!!!!!!!!!!!!!!


Добавлено через 1 минуту
Сори ВАК - DFR
да мэн это сугубо твое мнениЕ !!! я так несчитаюю..вот последние треки спартак чемпион да и игры разума о4ень радуют...+ каменная леди вообще ну нехит этож андеграунд ну просто о4ень хороший трек я его часто слушаю..может потому точ см ро дился в сибири ...
дэфолиант ..да это интерестно это смешно ! это призма ..треки стебут все што наболело...рэп должен быть разный..я так считаю..сибирский синдикат считаю жэсткачом который обогнал в рурэпе многих..жду с нетерпением микстейп димана 55 и нэви эо будет настоящее жэсткач....отрицалы как мне показалось это старый добрый атрицалы ..попоследним трекам..те которые живут не в мск а омчане которые негламур мэны а настоящие поют то что сами Видили )))

offline
Ответить с цитированием