Показать сообщение отдельно
ист
04 Unit
Аватар для ист
Сообщения: 3,114
Регистрация: 24.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2008, 01:54
  #187 (ПС)
-Цитата от TGFF Посмотреть сообщение
1.04unit-Интро(marlyn manson instr)
Цель интро всегда – в какой-то мере анонсировать содержание альбома, настроить на волны и настроение этого произведения. Это хорошо удалось в данном интро, которое выполнено в отличной манере, продемонстирована отличная читка,и простые слова которые громко кричат о самих исполнителях и их целях.

2.04unit-Музыка 006(ft Z.K & Arka)(Z.K 04unit instr/original)
Прекрасный трэк, зарипиченый мною ещё на майспэйсе группы. Хотелось бы отметить превосходный минусок, который очень подходит именно такому тексту, тесту, котрый оголяет всё отношение исполнителя к музыке и творчеству. Эл продемонстрировал отличную читку, надрыв и эмоциальность которой позволяет в полной мере прочувствовать настроение и посыл данного трэка.

3.04unit-Одной крови(unknown instr)
Хороший трэк.Неспешный ненавящивый минусок сопровождается плавной и чёткой читкой эла. хотелось бы отметить текст, написанный простым языком и озвучивающий мысли, ведомые каждому: любовь к своим братикам, девушке, родителям, родине. Несёт на удивление позитивные объединяющие эмоции.

4.04unit-День(Z.K 04unit instr)
Хочется отметить очень интересный минус.содержит в себе как бы минорные мотивы более и это придаёт особо душевный окрас и особое настроение всему трэку. Отличная читка парней, очень хороший текст. Да и просто трэк, как и все юнитовские, качает=)

5.04unit-Знаешь нас сука(artifact instr)
Начну с отрицательного момента: по-моему явно затянули со вступлением, достаточно непонятным. в целом трэк хлёсткий,слегка стёбовый, в жестком брутальном стиле стиле, быстрый биток и чёткая техничная читка. Качает строго.

6.04unit-Урбан-Хайфа(ft Z.K)(Z.K 04unit instr/original)
Яркий минус, вполне соответствующий тематике трэка, продемонстрирован отличный флоу, сам текст (русская часть, о которой лишь я могу судить) хорошо передаёт атмосферность, отличная рифмовка. трэк на строгую пятёрку.

8.04unit-Где рэп(Z.K 04unit instr/original)
Вот он!!жесткий дисс на поеботу,которую сейчас тоннами выливают в интернет и даже на оф. релизы. Хороший минус, очень меткий текст который обличает современных фэйков хип-хоп культуры.В который раз хотелось бы отметить и прекрасную читку,хороший ровный флоу, хотя как мне кажется эти характеристики являются постоянным каечством данных эмси, которые они демонстрируют в каждом трэке и отдельно это можно и не оговаривать. тематика трэка сейчас актуальна как никогда,и я вслед за эликсом задаюсь вопросом: где же рэп?? Я тоже давно его ищу.

9.04unit-Ствол(ft Bo4an & D158)(unknown instr)
Неплохой плотный трэк, средненький минус, бодрая и техничная читка. Некоторые сентенции вызвали недоумение, но я всё же уверен что частично это был стёб. трэк на четвёрку.

10.04unit-Каждый о своём(Amon instr)
Замечательный душевный трэк. Очень понравился, хорошо подобранный минус читка как всегда на уровне. Трэк на твёрдую пятёрочку, очень хочется рипитить и рипитить.

11.04unit-Называй это(ft Z.K)(ded prez instr)
Приятный трэк,отлично слушается,весёлый позитивный минусок,ровная яркая читка. строгая пятёрка

12.04unit-Тем кто слушает(mr.mad instr/krug sample)
Отличный трэк от ильи иста.просто супер,хочется рипитить и рипитить.душевно и откровенно.читочка как всегда пиздата,респекты=)

13.04unit-Как есть(unknown instr)
«жизнь эла чисто на бите чисто в двух словах»
Вот в комментарии этого трэка хотелось бы написать очень многое….Очень понравилось, рвёт минус,текст,читка….всё просто на пять с плюсом….концовка с пианинными сэмплами просто срывает голову….очень понравился особенный надрыв эла …..тру стафф, нет слов более

14.04unit-В твой дом(Fler instr)
Мощный кач!!бомбовый минус + отличная читка = жестское месиво. жесткий рэпчик, просто уважаю парни

16.bo4an ft D1max-чуждо(guest track)(unknown instr)
Хороший трэк,норм так слушаеться, парни хорошо читают.

17.04unit-Куришь-думаешь(skit)(unknown instr)
Душевненькая темка которая вполне заслуживает того чтоб превратиться в трэк.просто супер, привлекла внимение ещё на сэмплере.

18.04unit-ma she over ib a rosh(Z.K 04unit instr/original)
Норм такой трэк,качает.

19.04unit-skit(ft bo4an)(eminem instr)
Мощный скит!!! «это наш рэп простой».браво

20.04unit-Мадам(Sido instr)
Весёлый качевый трэк))в нескольких местах ярко улыбнуло))супер. минус просто супер

21.04unit(NrG)-сильней(Nrg instr\original)
Яркий трэк.качает. незамысловатый меткий быстрый минусок плюс отличная читка.

22.04unit-Чтобы записовать(outcast insrt)
Отличный трэк. Хороший минус,ровная читка.

23.04unit-Тру щит(ft Z.K)(Big L instr)
Начало трэка и минусок как-то по ушам сильно бьёт.в принципе потом норм. на четвёрочку трэк.

24.04unit-Через крышу(unknown instr)
Начало улыбнуло вообще приятный душевный трэк,лиричный минус ,плавная читка.строгая пятёрка.бис,юнит

25.04unit-Одесса Ма(ft Слоу флоу)(unknown instr)
Отличный трэк. Интересна выбрана тематика, для эла это песня о родине. Яркий инструментал. Хотелось бы отметить слоу, никогда не был поклонником его творчества, но здесь он очень порадовал, действительно отличный флоу. Плавная читка эла тоже отлично слушается.

26.04unit-Что имеем(ft bo4an) (eminem instr)
Очень хороший трэк под всеми любимый минус. Мощный душевный текст, как всегда о жизни. Трэк о музыке и о друзьях, так бы я выделил его квинтэссенцию. Цепляет.один из (гдет 20) лучших трэков в архиве

27.04unit-on prodigy(ft Z.K)(prodigy instr)
Развесёлый хлёсткий трэк. Ярко подобранный минус, который был скрашен к тому же отличной быстрой читкой. В месте про соседку улыбнуло))трэк на твёрдую пять, качает, выполнен в отличном стайле.при небольшом смысловом наполнении трэк просто взрывает своим эмоциональным посылом.

28.04unit-Мне хорошо(ft Evil Thoughts)(The Ghostcasper instr/original)
Хороший душевный трэк. Местами слегка медленный тэмп, но в принципе слушается на одном дыхании, хорошо подобран ненавящивый инструментал. Продемонстрирована отличная читка.

29.04unit-За две бумаги(Snoop Dog instr)
Лёгкий ненавящивый трэк, приятный минусок, читка как всегда отлично.

30.04unit-(NrG)-во имя(Nrg instr\original)
Отличная интерлюдия,качает!!

31.04unit-outro(Z.K 04unit instr/biggie sample)
Просто душевно. ноу комментс.достойный конец бомбового микстэйпа.





хотелось бы сказать ещё пару слов. огромное уважение юниту 04 за их творчество.уже очевидно что микстэйп имеет огромный успех.надеюсь это только станет ещё большим стимулом для работы и парни порадуют нас ещё не раз,не раз ещё подошлют нам бомбу с севера израиля.

респект,unit 04,продолжайте в том же духевы тру


заебатая рецензия такая....может преукрашенная...не со всем согласен....но твоё мнение оспаривать не могу....спасиба!


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от -Oscar- Посмотреть сообщение
ну че скачал я ваш микстейп. пиздато, сильно захваливать не буду, а то зазнаетесь) как есть, куришь думаешь, каждый о своем - эти песни очень понравились. вообще нравится такой настоящий стиль, раньше напрегало что одни репрезенты, но этот микстейп показал что не только репрезенты у вас только одного понять не могу, почему вас не очень любит русская израильская сцена? я про клина, вулкана, эптона... вроде стиль у вас такой настоящий, жизненный, а насколько мне известно не сильно вас приглашают на ихнии тусы... кароче, жму руку! мутите дальше не расслабляйтесь, иксперементируйте и не зазнавйтесь.
спасиба земляк....
зачем нам тусы ?


Последний раз редактировалось ист, 20 февраля 2008 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием