Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2008, 22:55
  #203 (ПС)
РЕЦЕНЗИЯ от X-Sive на Unit'04 - The 2008 Mixtape

*Обычно критикую и говорю то что не устраивает...

Об Интро - Довольно неплохое вступление для такого мясного Микстейпчика. Не могу нечего сказать конкретного. Для интро вполне достойно. Но нужно было делать качевей ... вообще сам Микстейп выдержан в одном стиле, в дерзком, в агрессивном, в душевном, в правдивом. Одним словом Микстейп для парней, для тех кто хочет быть первым, а не слабаком, кто знает свое место в жизни и знает чего хочет от мира и кто он есть в мире. Идущих вперед, без остановок. Не для тюфяков. Хех))
Но парни, побольше позитива хотелось бы, дерзость это хорошо конечно, но без драмы нельзя ... хотелось бы на следующей подборке, увидеть наконец-таки от вас романтики и лирики. Было бы неплохо думаю. Хоть один трек, но действительно стоящий, я уверен вы сможете сделать что-то подобное и романтичное. (это лишь мое мнение, конечно) Вот.

Мини-Tracklist обзор:
- Не порадовали сольные треки N.r.g. ( Сильней; Во имя; ).

- Порадовали треки в целом "Называй это", "Что имеем", "Мадам", "Каждый о своем", "Чтобы записывать", "Одесса Ма", "Как есть". Никаких претензий к этим темам нет совершенно, просто в вашем стиле и качественно. Изумительно!

- Хороший скит "Куришь-Думаешь" ...

- Бомба всего Mixtape'a "7 Слов (Unit 04) - On prodigy (ft. Z.K) (Prodigy instr)" этакий эксперементальный трек (Experemental) что-то из стиля "Индустриал-Электронник-Аггро-Кранк-Ру-Рэп", но Ист мог лучше написать текст для своего куплета, а зачитал зачОтно, но простительно, трек убивает разумы меломанов в хорошем смысле слова. Шедеврально!

- Трек "Тем кто слушает", очень неплох. Совсем неплох. + За него! вот немного лирично, чего и нехватает вам, но все-же ... лирика у вас своеобразная. Подумайте о моей рекомендации с тематикой любви и романтики.

- Трек "Ma she over li ba rosh", не особо канает, но за попытку сделать что-то на зарубежном языке, несомненно дает вам плюсы.

- Трек "Где Рэп?" немного однообразно и грузит, не оч. ( - за трек, хых )

- Остальные треки не цепляют и идут как фон, кое-что даже может раздражать!.

Об аутро ... аутро, как аутро ... радует что не стали как большинство начинать зачитывать по принципу "Последний трек альбома", хотя имхо можно было даже и аутро убрать.

ИТОГО: Отличнейшая Вещь! Все хорошо, все отлично. Но есть эффект туманности и однообразности, не создается впечатления плавного перехождения от трека, до трека. Все очень похоже и воспринимается на то что как будто открыли доступ к папке с набором треков от Unit'04, но не как Микстейп. Но у вас настолько качественные темы, что на все закрываешь глаза. Ешо просьба задуматься о лирике, наконец-таки.

The MiXtape 2008 - Достойное воплощение настоящего Кранк-Ру-Рэпа! ))
------------------------------------------------------------------------------

"Вся сила в правде (с)" - Вы читаете за правду и поэтому можно уже строго сказать что Микстейп достоин внимания, а плюс к этому аргументу добавляем ваше флоу, ваши скилзы и качественные бит продакшн и получаем действительно хороший Stuff Beef!.

P.S. Немного длинноват микстейп, мое мнение такого что надо было убрать все что кажется лишним, а такое несомненно прсутствует на микстейпе. Немного получилось туманно из-за большого кол-ва треков. Надо было меньше сделать его. Но это уже придерательство, и поэтому не буду заниматься мозгоебством. Просто отлично делаете, лабайте в том же духе! ))


Последний раз редактировалось XSive MC, 20 февраля 2008 в 23:01. Причина: ыыы! во! ... жду Лирики, от вас!
offline
Ответить с цитированием