Показать сообщение отдельно
Таяпантабули
Джеронимо
Аватар для Таяпантабули
Сообщения: 27,564
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: 1010110
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2008, 16:55
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Таяпантабули
  #920 (ПС)
Thumbs up  Вот и свершилось...
Наконец таки пришел диск.Ждал я его с 6 января.Вчера все тщательно послушал и собственно вот что получилось:
1.Миледи.Первый трэк открывающий альбом получился сильным!Немного не понравилось как прочитал Страйки,а так все на высоте,больше не к чему придраться!
2.Invisible Soldier.ОТЛИЧНО!на мой взгляд самый лучший трэк на альбоме!Минус запомнился сразу!Олвен конечно в этом трэке свалила наповал техникой и текстом!
3.Феномен стиля.Взрывной трэк!Коби понравился!
4.Подстрочники.Вот с этого трэка задумываешься над смыслом,не обращая внимания на музыку!Технично по всем параметрам как всегда!С этого то трэка и начинаются интересные текста!
5.Совершенно секретно.Этот трэк разгружает после предыдущего трэка.Необычная история!Понравилось!
6.Д'Арк.Очень удивил трэк!Такого я еще не слышал!Даже слов подобрать не смог здесь...
7.Храм Луны-0.После релаксации вновь вступает жесткая подача текста!Припер просто ПОРАЗИЛ!
8.Знаки пчел.Продолжаем загрузку мозга текстами!НЕОБЫЧНО!
9.Океана.Вот и очередная разгрузка!Совсем другой стиль и исполнение!Приятный позитивный трэк!Правда у Протона не понравилось одно ускорение("спасибо тебе время")
10.Топ-Модели.Музыка очень понравилась!Да и сама тема заинтересовалаЖаль что Ганс только на припеве был.
11.Паруса.Ну тут слов не надо.Миша и Оля - это только ваше....
12.Храм Луны.Загрузка возобновляется....
13.Странник.Очень понравилось!Особенно сочетание Олвен и Rouge на припеве!
14.Еретик.Последняя загрузка на альбоме!
15.Долина лиц.Достойное завершение альбома...Хорошее сочетание музыки и всех участников...
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ АЛЬБОМА:
Начало у альбома взрывное!первые три трэка цепляют!Далее идут разнообразные трэки
Во всех трэках атмосферу передауют минуса!именно музыка заставляет полностью окунуться в атмосферу трэка!Вообщем,все качественно и технично!Все подобрано отлично!Содержание альбома заставляет задумываться,а не тупо качаться под музыку!
Вообще хотелось бы слов побольше написать,но все ощущения от прослушки альбома не передать словами!
Поздравляю и выражаю слова благодарности Ольге(OLVEN),Михаилу(MRK) и всему Dead Poets за удачный релиз!Слушать его буду долго,так как ждал то я его не мало...

offline
Ответить с цитированием