Показать сообщение отдельно
Jewel Case
хэлл
Сообщения: 9,445
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2008, 21:34
  #18 (ПС)
ADRIANO

Есть такие ебучие мультики, по тнт или стс, ну по какому-то задроченному тв каналу, там целая серия такого говна, всякие детки в клетке, спанч бобы и прочая ебень в ротации плотно шныряет. Вот по ходу ты какой-то такой залупой вдохновился, браток.
Про автобусы чётко.

новиел

Блядь, резник, а я вас ждал! Ебануться, помню как-то написал мне Павлик в аську, мол поди глянь, как по первому каналу г-н резник мочит, блядь, когда читал написанную тобой ебень, я, как говорится, ПЕРЕЖИЛ ТОЖЕ САМОЕ! Спасибо, текст твой пойдёт чтоб его обоссать, потому-что на тебе от ссак уже свободного места не осталось.

Итог - даже при условии каличности обоих побеждает адрияна.

Deepression

Охуевшая ты душа дип, ебать тебя конём, последняя надежда, а ты хуя заглотил в самый ответственный момент. Вот блядь и хуй знает, как тебе после такого доверять. Мало того что текст стрёмный, дак ещё и не мог противника обоссать как следует, так ты нахуй.

few

"Молодчина, почти мужчина."

Итог - дипрессия со своим ебучим текстом ебёт всех. Ну в этой паре, по крайне мере.

SliMan

Чё такое жамин, ёбаный в рот, не проссал я ваш понт буржуйский.

FlashmoB

Браток, я недавно твой смайл именной в скайпе обнаружил, (makeup) называется, хуй знает есть у тебя скайп или не, но сука, смотрю на него и сердце радуется, флешмоб из хере, как говорится.

Итог - флешмоб, хоть я и не читал, но похуй, в баттле буду за пацана в юбке, дух подземелья, никто ж не будет за такое говно болеть, а я вот буду, уникальный, так сказать.

Cutthroat

Во, бодрейший текст, прям то что надо.
"Трясли яйцами под группу Плазма,классно"
Угарно, вполне.

Смок Восточный

Вот чё-то не прут меня нихуя твои песни. Я хуй знает, не сопли блядские обрубленной пизды, как у господина новиела, и не никелодион адрианы, но всё равно чё-то не то, стиль какой-то не модный нихуя. Но, тем не менее, полной залупой тоже назвать было бы несправедливо.

Итог - Катроут, нехуя добавить, ну разве что кроме того, что лучший текст раунда, и крайне ебучего раунда, стоит заметить.


Фуф, ну и дристань, ебать мой хуй, баттл пидорасы, судьи говно. И это нэ-э-э-э-э-э.


-Цитата от Смок Восточный Посмотреть сообщение
HellwooD, мы все уже знаем, что ты напишешь )))
Не правда, я непредсказуем как пиздец

offline
Ответить с цитированием