Показать сообщение отдельно
MCaRti
MC
Аватар для MCaRti
Сообщения: 229
Регистрация: 23.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2008, 03:44
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #119 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
Во-первых, "мальчиками" ты будешь называть пассивов со своего коровника, доходчиво? Мальчики в песочнице у тебя под окном. Учись разговаривать.
Что тебя конкретно не устраивает во фразе "я всегда спереди"?
"Нормальные взрослые люди", как ты говоришь, судят батл этот и если тебе дохуя интересно, ты посмотришь, что эти самые люди скажут по поводу трека моего. Тут просто чётко прослеживается попытка доебаться, но вот, увы не до чего, кид

идрилой выставляю", да? Это каким, мне интересно, образом? Или у кого чо болит чистаА? Я тебе говорю, во-первых если строишь из себя конструктивного, то:

а) разговаривай по-человечески, без колхозной терминологии

б) научись по-русски правильно, писать, вась

"Материшься, как сучка пьяненькая" - опрометчиво и мимо. Говорю, если есть до чго доебаться, пиши прямо, а не свои детсадовские доводы приводи. Ей-Богу, как в воду пердишь, не более. Было бы о чём, спорить. Но у тебя кроме "пидрилы" и "пьненькой суки" запаса не хватает, так что не тебе меня, вась, лечить за "взрослых людей", доходчиво?

За "в жизни не такой смелый" не лечи тоже, ага? Не первый и не последний, так что адвай без личностого фактора и угроз. Не советую

Коты не поймут.



Добавлено через 2 минуты
Доходчиво и внятно


Последний раз редактировалось MCaRti, 26 февраля 2008 в 03:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием