Показать сообщение отдельно
12z
КрутоБытьМной
Аватар для 12z
Сообщения: 665
Регистрация: 11.01.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2008, 20:14
Домашняя страница
  #546 (ПС)
-Цитата от Твел Посмотреть сообщение
Дядя жэна - шлакми, шлакми, шлакми !!!


Добавлено через 8 минут


Пиздец ты пиздабол !!! Я читал твой пост где ты СД отвечал и там явно было написано иначе нежели здесь . Ты парень пиздабол !!! Точно сожри свои трусы, еблан

12z "я не уверен в чесности этого батла который выкинул со второго ДБР с его голосом который рядом не стоит с твоим сжиманием связок для форсирования звука. я уверен в том что его трек лучше тем что он честен перед собой и людьми а ты в своей теме беспокоишься о росии матушке сидя в германии. хочешь малолеток на партиотическую ноту поймать? у тебя не получилось. если б твоя телега задела я бы первый сказал что твой трек лучше"

П.осле С.лов ...я кстате вчера ответил на вопрос. в том что трек ДЖ лучше я уверен но не уверен в честности организаторов батла. должен признать что ты имеешь большую известность чем соперник и поэтому для батла ты интересней. организаторам не впервой розбивать наши надежды и ломать представления о рэпе.

Вот какой был базар на самом деле !!! Так что жуй свои трусы пиздабол !!!
я лично для тебя выделил то что я сказал и повторил. так где несовпадения. и зачем ты столоко написало? задело сильно?

offline
Ответить с цитированием