Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2008, 02:50
Live Journal LastFm
  #1376 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Вот на это как раз и обратил внимание. Что необычные такие, стильные. К нам в один магаз завезли их, я как-то ходил, увидел - понравились, а потом позже зашёл, деньги были - взял себе сразу. То есть не пробивал, что за модель и т.д. Просто понравились спонтанно так..

А что думаете про Пуму, которые сделаны из материала, что меняет цвет от нажатия? Типа с зелёного на синеватый. У нас щас со скидкой уже ими торгуют. По мне такая туфта.. ))
Мне у Пумы классика и вариации на тему нравятся. А все новомодные модели как-то не особо... Пидовые они в большинстве своём.
Но вот любые скаи, клайды, баскеты, суэде и прочие архивные кеды стараюсь на распродаже как можно массовее закупать...


Добавлено через 6 минут
-Цитата от eec Посмотреть сообщение
Благодарствую.
Хотя немного странный выбор, если честно. Данки все уже два сезона назад относили.

http://www.worldstarhiphop.com/videos/e/0x777777/wshh94RM2A6ScJEuqjla
Это так. Но сейчас активно по всему миру идёт компания Be True, где каждому крупному мегаполису какую-либо модель данков приурочивают.
Вот и в России будет то же самое. И, под это дело как раз данков то и подвезут. К тому же, пару лет назад их почти небыло в фирменных магазинах, а сейчас в стоковом листе международном можно любые нераспроданные задёшево взять и у нас толкнуть.
Кстати, сегодня были во Фронтлайне - Алексей подтвердил, что они терминаторов брать не будут. Летом будет упор на Кортезы. Хотя, сейчас там неплохо данки распродаются (пару расцветок видел только там) и неплохой выбор Эйр Максов.


Последний раз редактировалось Габонская Гадюка, 28 февраля 2008 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
0007 - Женя Бондаренко
offline