Показать сообщение отдельно
unknown№1
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 01:27
ВКонтакте LastFm
  #4514 (ПС)
-Цитата от For$ Посмотреть сообщение
На счет ИстСэма согласен! Пройдет 100 пудов! В общем как и СД сука! Но я за Дядю Женю!
-Цитата от AnotherWay Посмотреть сообщение
хех а я за дедю женю и сэма)))) конечно у сд во много раз больше шансов пройти, но я все равно за женю болею!) он постарался вообще, а сд не сказать чтобы прям изо всех сил делал... к тому же приелся уже этот сд))
ну вот про Сд и Женю

Дядя Женя Vs СД

Блять, ебнутая пара, СД техничнее, но не по полной конечно сделал. Женя же постарался очень сильно.

Дядя Женя: Честно говоря по началу показалось что у СД просто шансов нет...НО все-таки прочитано хоть и быстро, но не особенно четко. Зарифмовано, конечно, на отлично. Про букву "Р" вот только узналд - ахуеть, но за это плюсов не ставят С темой там практически никак, зато не откажешь в напористости. Да и нарезка эта в конце и фразочки местами очень не плохо звучат. Видно что постарался. И впечатление трэк оставляет неплохое. Но, опять же, нарифмован про то как много СД диссит и как он этим заебал...и всё это в форме дисса. Бабана напомнило, но явно не дотягивает. В общем, если разобраться ничего такго уж особенного в трэке нет. Зато дальше за творчеством послежу, если стараться будет, наверняка ахуенные трэки будет выдавать.

СД ( http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=156548 ): Несколько смазанное было впечатление от того, что трэк уже по частям раньше слышал, но попытался объективно. В общем в первая часть отличная просто. И что бы ни говорили про то что банально это и всем понятно, нихуя это не так. Раз 70% голосуют за медведя, значит далеко не всем понятно. Прочитано потехничнее, чем у Жени, но этого и стоило ожидать. Тема интересно раскрыта, что вообще очень большая редкость в этом раунде, чаще сего просто упомянута, либо "очевидно что я проожу, но невероятно, ведь тебя лучше знают..." и .т.п. Вторая часть не понравилась, но технично очень...ну как вседа, мог бы и постараться по лучше.

В целом сложная пара. Тут дохуя сыграет личное отношение. Не знакомство с судьями, а то что кто-то отметит Женино старание и напор перед фаворитом. Кто-то не любит диссы, а кто-то считает что баттл без них не баттл. Кто-то будет не ЗА ЖЕНю, а против СД.

Итак, из 12 возможных: Дядя Женя - 8, СД - 9


-Цитата от -=ХаЛяВа=- Посмотреть сообщение
ну за то б не жаловался что "жаль больше треков нет" или тип того)))

offline