Показать сообщение отдельно
Nie Mehr
активный пользователь
Сообщения: 3,887
Регистрация: 16.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2008, 13:29
  #480 (ПС)
Впечатления от альбома MaryJane - "Эксперимент"

01 Кто с нами? (Интро)
Текст хороший, интересный, но музыка не понравилась, по-моему не получилось проэкспериментировать с этой музыкой, оригинал мне намного больше по нраву
02 Это просто неслыханно
помнится услышал ремикс Саши Слая на этот трек, ремикс мне очень понравился, альбомная версия по музыке мне как-то не очень, но ремикс на репите уже продолжительно слушаю, текст сильный
03 Чего ты ждёшь от нас? - при уч. St1m
Мр. Хайд очень хорошо зачитал в первом куплете, очень понравилось
припев голосом второго плана хорошо вошел
мое мнение, что участие стима на этом релизе лишнее, т.к. очень много неправды с его стороны, стиль не имеющий аналогов? ну конечно
04 По ту строну компакта
сильный текст, рифмовка, хороший бит
не понравился как исполнен припев
05 Читай со мной – при уч. Нади
трек очень понравился, все понраилось, вокал девушки
06 Как будто один
трек приглянулся, особенно припев
07 На радио – при уч. Нади
трек почему-то не понравился, музыка не мое, вокал девушки, ну нет слов,
08 Мне бы в руки молнию
мое мнение - лучший трек на альбоме, обычно для реперков характерно: дайте мне ствол и я перестреляю всех, но у Антона все по-другому, очень понравился трек
09 Ищу тебя – при уч. Нади
трек очень хорошим получился, понравился, вокал также прелестен просто
10 Я пуст (Страх брошен)
такой агрессивный трек чуть-чуть, даже не чуть-чуть, но один трек, не весь альбом, по-моему хорошо вписался в общую атмосферу альбома
11 Моя личная Библия – при уч. Нади
очень смысловая нагрузка сильная, и это радует, вокал великолепен, а Антон великолепно сумел передать в трек то, что думает и чувствут, один из лучших треков на альбоме
12 Так и живём - при уч. YG
трек не понравился, не мое что-то
13 Список подвигов
это некое подобие семи подвигам Геракла, трек приглянулся, музыка интересная, привев хороший
14 Эксперимент
а вот и трек, по которому наверно и назвали этот альбом, наверно в этот трек заложено что-то очень важное, и это действительно, вот он и сам эксперимент, музыка очень необычная, Антон очень интересно раскрывает суть чего-то важного...
15 www.maryjane.name – при уч. Нади
реклама какая-то
16 Как будто один (ремикс)
ремикс неплохой, но оригинал мне больше приглянулся
17 На студии - при уч. Nonamerz
бодрый бит, "Я творю то, что не ведаю сам" эти слова подтверждаются в очередной раз
18 Это просто неслыханно (OG 2 RS ремикс)
мое мнение - самый лучший ремикс сделал Саша Слай
19 Мы назовем это «Экспериментом»… (Аутро)
ну вот, вот он и конец эксперимента, и я считаю, что эксперимент удался, все чувства, мысли и надежды вписаны в текста и музыку
20 Странная история мистера Хайда (скрытый трек)
чувствуется, что главный участник эксперимента устал, но из последних сил хочет что-то сказать... и говорит...

Исполнение: 9 из 10
Текста: 9 из 10
Общее впечатление: 8 из 10

Данный релиз стоит внимания слушателей

offline
Ответить с цитированием