Показать сообщение отдельно
KN_NK
Senior Member
Аватар для KN_NK
Сообщения: 102
Регистрация: 18.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2008, 14:29
  #610 (ПС)
-Цитата от Шумный Посмотреть сообщение
мадам, идите жарьте блины, или научите кого-нибудьь жарить их, и ждите момента, когда снимут героический фильм про Путина и Медведева, как они спасли Россию от голода. скоро покажут. на первом, втором, третьем и четвертом канале.
блины, блядь...
а ты хочешь сказать, что Путин ничего не сделал для России????????? или ты не жил лет 9-10 назад????????? я жила........и жила хренова скажу я вам.....четвером в малосемейке на одну мамину зарплату воспитателя в детском садике...а сейчас живу одна в этой же правда малосемейке, но у мамы и брата отдельные квартиры........я учусь в хорошем институте, брат получает второе высшее образование....в этом же институте, только на курс ниже.....и может себе это позволить......

и уверена почти на сто процентов, что у тебя была похожая ситуация......конечно если я все же не права-то тебе повезло больше чем мне!

не спорю-возможно при другом раскладе и другом президенте жилось бы еще лучше! но это только ВОЗМОЖНО! а такое сумеречное будущее мне нравится меньше, чем то, что я вижу сейчас!

поэтому и мой голос за того, за кого я проголосовала...............все..........хэппи энд!

ну если у тебя другие политические убеждения-то конечно право то твое, а вот оспаривать чужое не надо!

offline
Ответить с цитированием