Показать сообщение отдельно
MyDa4eK
не будь таким как я.
Аватар для MyDa4eK
Сообщения: 81
Регистрация: 17.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2008, 20:07
  #266 (ПС)
По микстейпу:
1.04unit-Интро - ну что сказать красавы!!!с самого начала ебанула без дитанатора

2.04unit-Музыка 006(ft Z.K & Arka) - этот трек просто шедеврВот реально понимаешь что табой движет музыка!!!

3.04unit-Одной крови - Да у всех кровь краснаяЧисто темка по душе,,,знакомо

4.04unit-День(Z.K 04unit instr) - нормрассуждения,но на репите это не гоняю

5.04unit-Знаешь нас сука(artifact instr) - Да правдапусть прячуться под банданамимамины ганста

6.04unit-Урбан-Хайфа(ft Z.K)(Z.K 04unit instr/original) - клевая тема,кач рэальный,удобно качать головой прям в такт

7.04unit-Это не скит(unknown instr) - знакомо.....

8.04unit-Где рэп(Z.K 04unit instr/original) - давно слышал еще, класс!!!рэпак

9.04unit-Ствол(ft Bo4an & D158)(unknown instr) -такая ганстатемка,не парни дай каждуму ствол-ппц будет!!!качает

10.04unit-Каждый о своём(Amon instr) -споркойный такой,,,реально под него расслабиться и подумать о жизни.

11.04unit-Называй это(ft Z.K)(ded prez instr) -Еврит не знаю,,,ставчик качает

12.04unit-Тем кто слушает(mr.mad instr/krug sample) -я тот кто слушает и понимает

13.04unit-Как есть(unknown instr) - прикольножизненно!!!Для меня музыка тоже для все...

14.04unit-В твой дом(Fler instr) - Тру!!!!!!!!!!качает не по детски!!!!!!!!!!

15.04unit-Нетрезвый скит от бочи - переключаю когда слушаю микстейп...без обид,но лучше его не было...

16.bo4an ft D1max-чуждо(guest track)(unknown instr) - текст клевый,но исполнение не очень,не нравиться.

17.04unit-Куришь-думаешь(skit)(unknown instr) -всегда улыбаюсь когда играет этот трек

18.04unit-ma she over li ba rosh(Z.K 04unit instr/original)-опять еврит,но так норм темка,Z.K зарежает!!

19.04unit-skit(ft bo4an)(eminem instr) - на 100%!!!!

20.04unit-Мадам(Sido instr) - Ну сукам столько посветили ужеНу подмеченно верно,трек клевый в общем и тема знакомая

21.04unit(NrG)-сильней(Nrg instr\original) - Не получилось сильнее,,,я не охуел

22.04unit-Чтобы записовать(outcast insrt) - норм так....

23.04unit-Тру щит(ft Z.K)(BIg L instr) - Сумашедший трек!!!Кач!!!

24.04unit-Через крышу(unknown instr) - Круто!!!В точку!!!

25.04unit-Одесса Ма(ft Слоу флоу)(unknown instr) -Ну этот трек один из моих любимых!!!!!!Просто

26.04unit-Что имеем(ft bo4an) (eminem instr) - нормалек такой

27.04unit-on prodigy(ft Z.K)(prodigy instr) - : bomba:

28.04unit-Мне хорошо(ft Evil Thoughts)(The Ghostcasper instr/original) -клево,,,так хорошо

29.04unit-За две бумаги(Snoop Dog instr) - Нормалек,

30.04unit-(NrG)-во имя(Nrg instr\original) - не нравиться

31.04unit-outro(Z.K 04unit instr/biggie sample) - как надо


Итог:Парни молодцы!!!!!!!!Ист-красава,LX-батька!!!!Жду с нетерпением нового трустафа!!!!Рэспектос всем настоящим!!!!!

offline
Ответить с цитированием