Показать сообщение отдельно
Niso-M
Ебал Лель !
Аватар для Niso-M
Сообщения: 630
Регистрация: 25.09.2004
Откуда: [Dollar Playaz]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2008, 19:26
Домашняя страница
  #44 (ПС)
-Цитата от Зомб Посмотреть сообщение
каменти !



Спасиб, броу !!!



Максим придумывает фэйк чат уже месяц, так что скоро поржём !!!



Как может быть бэст - человек который ни слова правды за четыре года не сказал мне, человеку с которым он плотно общался !? Мой напор ? Его нет ! Я просто убрал ребёнка, подвинул его к помойке ближе, потому что он просто хлам ! Что он может кому разъяснить ??

ЦИТАТА ИЗ ДИССА:

"Крыса, я к тебе обращаюсь, зачем пиздишь у своих золотые цепи ?
Да, у меня есть тачка, на которую я заработал, да это мой марковник !
Кстати, ты помню рассказывал как зажигал на своей Опель Вектра, зачем ты врал а ?
Это машина твоего папы а у тебя и прав то нету !!!!
Кто то ебал нашу вокалистку ! Я плачу с тебя девственник ! Надо у неё спросить, у меня остался её номер, хочешь ?
У меня есть бизнесс а у тебя нет денег на ботинки даже !
И не потому что тебе не дают денег, а потому что ты чмо которое целыми днями пинает хуй !
Восемь лет, ты ошибаешься, я читаю уже намного больше дружок, и поверь людям которым нравится мой стафф, я не зря этим занимаюсь !
пашол на хуй !"

кто он после этого дерьма ? ну вот скажи мне ?
Я после этого тот, кто в таких чмошников, как ты харкает, проходя мимо.......... ты свою ебаную историю придумал из мало кого ебучих не обоснованных фактов, так что давай не зазнавайся, дядюшка Сёма !!! Ой, у тебя уже времени пол-двенадцатого......... ну всё правильно, молодец, что уже дома !!!!! Сёдня не опоздал ????? Мама не названивала ???????? Давай там не засиживайся за компьютером, завтра к бате в магаз топать пахать =))))))))))))))) Сына блять =)))))))))

offline
Ответить с цитированием