Показать сообщение отдельно
Кексс
блеск!
Аватар для Кексс
Сообщения: 578
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: уновис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2008, 17:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #116 (ПС)
Exclamation  оценочки)
ADRIANO – SliMan
ADRIANO
текст тяжело читается (где ритм?),
переплетение современных, жаргонных слов и метафоричных словосочетаний не очень-то радуют глаз (где выдержанная стилистика?),
предсказуемое раскрытие темы (где оригинальность?),
хаотичное, дёрганое написание,
но есть интересные рифмы и панчи.

вообще, вот это перечисление тех, с кем тебе довелось сталкивать на бэттле, мне не кажется любопытным в отсутствии хорошего аккомпанемента в виде самобытной креативности и крышесносящей лёгкости.
такое ощущение, что ты «на руки обосрался», пока писал этот текст: все тобою написанные строки похожи на загустевшее говно (лишь сравнение, не воспринимай близко к сердцу), которое ложкой не размешать никак, уж извини.
ни одной строки не запомнилось – показатель.

Адриано, ты ведь можешь писАть техничные, интересные, оригинальные, красивые тексты, куда всё делось? не понимаю.
я, перед тем как начать проверять тексты, думал, что ты покажешь, как надо делать, но я ошибся.

SliMan
не напрягаясь, с чашечкой кофе, на фоне инструментала прочитал легко твою интересную работу.
всё-таки безупречное, умелое написание "классического стиха" даёт о себе знать)
вот косячок:
Значит, опрометчивость свою отСТАвить,
От СТАи этой отличаться СТАли только мыслями.
– ну не надо впредь этого делать – некрасиво.

Я еле сдерживаю швы, и действую подобию машины,
И так все время жить без права на ошибку мне как-то вшиво...
– понравилось, за жизнь.

рифмам я особого значения не придаю, но указать на ошибки считаю обязательным.

few - Смок Восточный
few
кайфово, ненапряжно, оригинально, мастито, стёбно, в некоторых местах забавно даже.
Смок Восточный
есть панчи, рифмы, на которых глаз остановился; есть ритм, который не заставляет ломаться; есть стилизованное обрамление, которое не раздражает; есть увлекательное начало и развязочная концовка, НО безлико. твой текст не отличишь от тысяч просто хороших текстов, а мы ведь все знаем, что быть «просто хорошим» равносильно быть серым и заурядным.

offline
Ответить с цитированием