Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2008, 17:47
  #1223 (ПС)
живу в городке под названием Heanor это недалеко от Дерби. англичан пока уёбистых не попадалось,на заводе все толковые с кем довелось общаться,на язык острые некоторые но и мы с латышами не отстаём. а индусы у которых хату снимаем например так хуй знает,слегонца говнистые,проводку вторую неделю спорядковатъ немогут хуй им в дышло.
нащет сынков английских подмечено верно в принципе,но тут в наш адрес не дерзят нихуя покачто,стрёмно им может,хуй знает,ходим лысые вчетвером)
а индусы и пакистанцы в целом в Британии гниль еще та,кто с ними ни работал - все плюются,ленивые уроды а если например супервайзеру сказать что индус неработает нихуя и вообще в шею его гнать надо - ты расист сразу же,и по шее сам и получишь,а индус и дальше хуй пинать бует. такие тут порядки,с шефом разговаривал говорит они это дело знают,поэтому на завод к себе тока белых берут)))
и насчет отношения британцев к другим национальностям - за две недели ничего такого не замечал,наоборот интересуются чо да как, если на улице например дорогу спросить то чуть ли не за руку отведут,у нас бы скорее нахуй послали)
а насчет еды : курица не курица,хуй знает,жрут и индусы курицу и фишьнчипс тоже жрут,а мы с латышами хуй забили и готовим сами.

какая разница сколько их там миллиардов? пидарасов вон тоже дохуища,но от этого они нормальными не становятся,например.
зарплату получил,надо наебенитъся чтоли первый раз за 2 недели

offline