Показать сообщение отдельно
Джино
кот
Аватар для Джино
Сообщения: 10,148
Регистрация: 21.09.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2008, 01:06
Live Journal MySpace
  #2802 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
Спасибо за культпросвет, но нам на мировой экономике ещё на первом курсе предмета экономтеории объяснял профессор, чем отличается фритрейдерство от протекционизма и смешанного типа + случаи когда нужно использовать ту или иную модель (даже дерьмократические страны частенько используют элементы протекционизма, тарифные и нетарифные методы). Поэтому большое спасибо за инфу про налоги, про то как у нас идёт распределение финансов... тебе осталось только добавить про "сверхжёсткого" "диктатора" и "фюрера" Путина, который поборол коррупцию и "отрубил лапу", после чего все бюджетники получают хорошую зарплату, а она вовсе не оседает в карманах чиновников... ну да ладно.

Я тебя, Джино, об одном только прошу -- пояснить, что ТЫ ИМЕЛ В ВИДУ ПРО ФРЕЗЕРОВЩИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ???????
Это была такая метафора (как с чипсами), которую я не одуплил, или это сарказм такой, мол "есть недочеловеки, которые должны заниматься этим за мизерную з/п, а большего им и не нужно" -- или я тебя не так понял?


Добавлено через 9 минут
А поимённо можешь назвать "местных комми" с этой темы, процитировать их "собственные построения" на основе которых ты сделал такой идиотский вывод о "кроссовках"?

Интересно просто...
БЛЯ ВЫ ТУПОРЕЗЫ БЛЯТЬ СУКА НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ. УЖЕ РЕАЛЬНО ЗЛОСТЬ БЕРЁТ!
где я хоть слово хорошее сказал о нынешней россии, дурило бля? заебали вы мне нынешним политическим строем в ебальник тыкать! где я тут хоть одно слово положительное за путинскую политику сказал? я раза три уже сказал что щитаю пиздец, который происходит с момента развала союза ещё большим пиздецом, чем тот который происходил до. но это блять не значит что нужно с голубыми глазами полярника и мечтательным взглядом одинадцатикласника перед последним звонком ностальгировать по совку.

про быдло блять поясню тебе.
вот есть люди знаеш ограниченые. которые бля умеют мести пол и нихуя больше не умеют. думать не умеют. хотеть чегото большего не умеют. НЕУМЕЮТ БЛЯ ПОНИМАЕШ? вот про таких людей я и сказал. тоесть да есть недочеловеки которые должны заниматся этим за мизерную ( в россии. на западе сварщики фрезировщики и иже с ними получают нормальную)зарплату. и предрасположены они к этому блять природно. потому как ты если чегото хочеш - добьёшся полюбэ. и все эти разговуоры типа - оооой бляяя. я тока нотные грамоты писать( на фрезе работать, мести двор, жрать, срать, спать) умею. а в нашей стране человек, который умеет только писать нотные грамоты( на фрезе работать, мести двор, жрать, срать, спать) ничего не может добится. ИДИ МУДАК УЧИСЬ!!!! ЖОПУ РАСШЕВЕЛИ СВОЮ!!!! ДЕЛО СВОЁ ОТКРОЙ!!! ГОЛОВУ ВКЛЮЧИ!!!! неееееет. я лучше буду жрать гавно и ностальгировать по союзу. там хорошо было. тепло. талоны на жрачку давали и в новый год палку колбасы. а ещё небыло богатых. вот класно было.

ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ?
а то вы бля по своему интернет-дрочерскому обыкновению как всегда доёбываетесь до каждого слова, причём даже в ситуации, когда "скрытый"(насколько я понимаю скрытый для тебя) смысл выражения
понятен даже моей 11-летней сестре. молодчики хуле.

"ОН СКАЗАЛ КОКАКОЛА!!!! ОН СКАЗАЛ ЧИПСЫ!!!! ОН СКАЗАЛ ФРЕЗИРОВЩИК!!!"

давай ещё как олвен доебись до неправильного написания слов чтоб уж совсем точно в образ попасть

а учителя не при делах тут какбы. если тебе непонятен смысл моего высказывания про учителей - то это только твои проблеммы. не мои. нет. и я заебался уже бля про каждое слово вам тут расписывать. учитесь понимать собеседника. этото и отличает "быдло" от "элит" пользуясь вашей припизднутой терминологией


Добавлено через 47 секунд
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
а чем конкретно отличается это "цивилизованное европейское общество" от совка? объясните азы малограмотному
уровнем жизни. или ты ща это оспаривать начнёш? не надо, не выставляй себя дураком


Последний раз редактировалось Джино, 24 марта 2008 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
offline