Показать сообщение отдельно
eF-ryga
Хвастливых На Слив
Аватар для eF-ryga
Сообщения: 2,420
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: "злой град" © хан Батый 1238
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2008, 02:35
  #2823 (ПС)
Баревдзесс Джино. Вот такие у нас "лирики", себе 6 миллионов поводов чтобы жить достойно придумают, а потом определяют - вот ниже человек, не смог в универ. поступить, профессию приобрести - сам виноват, пусть теперь и зарабатывает мало, раз ни на что кроме физ.труда не годен - пливать на него, чихать на 2/3 России. А у МЕНЯ же статус выше, айкью академическое - Я буду почеловечески жить, ну и соответственно близкие вокруг тоже, чтоб мозги не пилили . . .
Вот такие у нас и во власти наопределили как народ зажать, а себя через бизнес приподнять . . .
Только теперь над умными этими ещё выше сидят побашковитей, ВСЕХ кто ниже тоже как за быдло принимая. До сих пор частники занявшись своим делом и всё вроде просчитав в такие ямы, в огромные долги попадают некоторые, потому-что система не хочет чтобы народ хоть каким-либо способом поднимался, ни черта даже с бандюгами до сих пор не думают решать. . .
Тут ( в теме ) уже много было нервных, кто свои моральные ценности оправдать не мог и свалил, забыл о чём спорил...

offline