Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2008, 15:47
  #319 (ПС)
Хотя "Undeniable" по всей видимости А-сторона сего цифрового сингла, спродюсированный Nottz'ом "Fire" подмывает меня воспеть его достоинства в первую очередь. Ускоренный соул-сэмпл на заднем плане может и является фирменным знаком Kanye West'a или RZA, но если собираешься имитировать, то, по крайней мере нужно имитировать лучших в этом деле. Наполнив трек множественными музыкальными составляющими, добавив стаккато на заднем плане, звучащий как SID chiptune и тяжелый бас, Nottz взял стиль и сделал его своим. Лирика AZ поверх бита поднимает этот инструментал на совершенно другой уровень ОГНЯ. "С рулона на рулон, я все еще это дело/Все еще, король холма, тот нигга Расслабо-Расслабон/Все еще, горячие колеса, телочки на высоких каблучках/делаю летучее дерьмо, просто у меня есть мастерство". Это не умаляет достоинств "Undeniable", с присутствием летучего бита и плавного приятного пения для более широкого круга слушателей. Chris Classic хвастает, что AZ "крутится вниз по району, толкая гавно, которое вы никогда не видели" - или может говорит о себе - возможно, о них обоих. В любом случае, обе стороны - своевременное напоминание о том, что у AZ выходит новый альбом в начале апреля, которого я с нетерпением жду.



Последний раз редактировалось kormega, 24 марта 2008 в 16:38.
offline
Ответить с цитированием