Показать сообщение отдельно
9Wall
Ёж Иголкин
Аватар для 9Wall
Сообщения: 1,297
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: и все...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2008, 18:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для 9Wall
  #556 (ПС)
-Цитата от A-Sid Посмотреть сообщение
да на все эти вопросы уже не раз было отвечено...

Спасибо за добрые слова. Я вот не понимаю, что значит быть первым когда касается дело творчества. Как мерить-то. Можно мерить успешность артиста, бабло, антропометрические характеристики. А творчество штука сложная. Про батл, я всеже выиграл его годом позже это к вопросу о "быть первым"... почему я в Krec? потому что, на мой взгляд, это лучшая рэп-группа в России. Есть много хороших МС и прекрасных музыкантов. А есть группы, создающие новые направления, создающие мифы. И их немного, и Krec - одна из них.
Да пишут для меня минуса Я сам прекрасно могу написать себе музыку. чем и занимаюсь постоянно я и другим пишу, прикинь! Чуток подождите, когда альбом будет готов, тогда будем говорить о дальнейшем.
-Цитата от Музыкальный Критик Посмотреть сообщение
"Быть Первым" не значит кричать "Я лучший!" и не "прыгать выше головы, чтоб сломать хребет", и не падать на "соломку", которая уже почти подстелена, ввиде своего начатого творчества. Хочется стоб Ты встал "в ленеечку" на ряду с такими группами и исполнителями как Каста, NTL, Многоточие, Смоки МО, Змей, KRec и тд. которые имеют свой стиль, свою подачу текста в хип-хоп музыке. Участие в батлах; я не акцентрировал на этом внимание. Ты меня не так понял. Выиграл, ты или проиграл мне и любому твоему слушателю это безразлично, "главное участие". Для себя и своих слушателей ты смог показать на что Ты еще способен... только и всего... То что ты собираешься писать альбом, для твоих слушателей это не новость, это становиться очевидно после того как ты стал постоянным исполнителем группы KRec. То что ты можешь еще и писать минуса это тебе добавляет большой плюс "+". Но сможешь ли Ты стать заметней после выхода альбома, это уже вопрос времени, также как и выхода твоего альбома.

offline
Ответить с цитированием