Показать сообщение отдельно
Ksen
with all the heart
Аватар для Ksen
Сообщения: 2,497
Регистрация: 14.11.2005
Откуда: Северодвинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2008, 20:08
  #14 (ПС)
Трэк лист:
01. Погружение (Intro) * (хз как бы интро как интро )) погружает))))
02. Припаркованное Небо (Dirty Version) (вы курить начали?) или че-то есть, ну как бы биток такой под приходом)) читка тоже не ахти, среднеково)
03. Подвальчик СерДца (нахрена такой проигрыш в середине где типа еле слышно , ну тут текст больше понраву) подачка так себе ниче)
04. Она Не Любовь (вот тут лучше, хотя Элиен не ахти под такие минуса идет у меня лично) Моду лучше гораздо хотя текст тут хорош у обоих вроде)
05. 6378 (Skit) * (бешеный такой)))
06. Из Глубины Земли (Radio Edit) (понравился трек, припев хорош, припевчики так же ну как бы достойный трекчо вроде) и по минусу и так)
07. модЭли не дЕлимы (Beef Version) (сбивок несколько у Элиена, текст хорошо подача не плоха, ну в целом неплох трек то ))
08. ЖелеподОбность (подаача не понравилась, минус такой тут не в тему кажется, текст хорош вроде) понравился в целом трек)
09. Тайм-аут (Outro) (аутро как аутро, маленький альбом на самом деле , много проигрышей беспонтовых как по мне)
Бонус:
10. Припаркованное Небо (Instrumental)
11. Подвальчик СерДца (Drive Mix) (прикольно так)) даже больше понравился чем просто )))))
12. Скрытый трэк (вскрытие мозга опять , хз не понравилось )

Ваще ребят конечно потрудились наверно) но я как бы большего ожидал, такой стиль Моду идет больше чем Элиену по музыке в смысле) в целом альбом только текстом запомнился местами, ну 4-ку поставлю) думаю стоит послушать всем) удивятся многие)))

offline
Ответить с цитированием