Тема: ФК Зенит
Показать сообщение отдельно
Проверяй
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,582
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2008, 01:32
ВКонтакте
  #1059 (ПС)
-Цитата от 3ак Посмотреть сообщение
может быть и во второй и в 3 даже.Можно конечно и с таким составом наигрываться,с выносящим мяч на ногу нападающему беретутским и танцующим вокруг мяча билялялтиновым,но хотелось убы чтоб подпускали к сборной новое поколение..Гранат,Комбаровы,Ефимов,Паршивлюк и т д,я не тренер мне не видно,но есть наверняка более перспективные парни нежели то что мы видели...а может и нет..я сам не знаю....просто смотреть сегодня было невозможно и месяцами ранее с андоррой невозможно,так что я не думаю что к лету случиться чудо...


Добавлено через 1 минуту
Раньше у Лобановского покойного к примеру если бы защитник делал такие ляпы (а ранее так вытворял Колодин с Польшей) Игнаш с израилем и сегодня...так вот у него бы этот защитник уже давно лишился статуса проф футболиста грубо говоря...
На счёт Били ты зря...Он сборной достоин...Просто очень уж Румыния хорошо играла в отборе и совершала прессинг...Рядом с ключевыми футболистами(типо Быстрова)при получении мяча уже сразу оказывалось 3 человека...Куда уж тут сунешся...

Ну а то что защита у нас с лесопилки это самому тупому ежу в стране по-моему понятно...

И то как могут тупить Васьки мы тоже давно знаем,вспомнить хотя бы тот же матч с Хорватией...

Просто есть как бренд "Защита ЦСКА",и Гуус её использует...Потому что в ЦСКА она работает,и потому что строить новую защиту долго,да и по-чеснаку мало есть из кого...

Но в ЦСКА то она работает на каком уровне,он не задумывается...Что до уровня сборных там как моему рэпу до Тиматиного...

offline
Ответить с цитированием