Показать сообщение отдельно
Floria
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2008, 12:41
  #2280 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
файред наркоман, я хожу в панаме с надписью вутанг-фам, кикабидзе вахтанг вчера начал рэп читать, а к тебе уже в дверь стучат за ней сержант и повестка в военкомат, весь екатеринбург плакал когда тебя забирали в армию пацан, я организовал арэнби клан и набираю таланты давай споем со мной братка, не будем делать брак как ребята из андеграунда, как я однажды уже замечал им просто не дают бабы поэтому они сидят по подвалам и с умным ебалом сочиняют романы о любви несчастной. но мне похуям я с радостью ворвусь на эстраду, возьмите меня на фабрику бляди, я хочу попасть во все хит-парады всех радиостанций я порадую в эфире не раз вас своими криками под западные минуса, я красавчик белая майка и ремень со стразами, а твой андеграунд здесь нахуй никому не нада, под моим окном день и ночь кричат фанатки, я крашу ногти красным лаком, сажусь за руль ферррари и выезжаю на променад. талант на деньги я бы с радостью променял.
фью позвал меня гнать оба на когда меня на пинках гнали из за компа оскалившись по шакальи но я разбив врага уже копошусь в своих куриных мозгах в блистательных рифм поиске но тут фью в шляпе ковбойской как скаут у меня на пути решил встать но я тоже крашу ногти красным лаком и поедаю в ресторанах меню бесплатно вместе со счетом мне респектуют посудомойки и дворники потому что я рэп и соблюдаю этикет кельтский как астерикс и обеликс римлян я тебя сделаю ты нифига не шаришь в настоящем зачитоне жестоком и тексте модном ты скелетик кильки в банке изпод шпрот а не акула шоу ты поджигаешь но не жжошь)

offline