Показать сообщение отдельно
ТТЛСД
активный пользователь
Аватар для ТТЛСД
Сообщения: 3,105
Регистрация: 14.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2008, 22:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #15 (ПС)
-Цитата от чe гевара Посмотреть сообщение
...финал:

Провожу от виска по щекам, потом спускаюсь к шее, чувствуя каждый миллиметр этого нежного создания. Пальцы доходят до мягкого круглого подбородка и вцепившись, резким движением поворачивают его на сто восемьдесят градусов. Она улыбается, она всё ещё улыбается, но не от того что видит во сне, а из за ослабившихся мускулов, уголки её губ тянутся вниз, её головка стремится упасть на асфальт. Из её левого ушка течёт кровь и исчезая в её светлых волосах, слегка окрашивает их.
Что же это? В моих глазах темнеет, ведь… она не дышит! Не поднимается больше её грудь, она недвижна. Она бросила меня. Как тихо стало всё вокруг. Я прихожу в сознание, я понимаю то, что сделал. Ещё одна, ещё одна принцесса... они всегда уходят так, не предупредив.
Мелкий дождь бьёт по пыльному асфальту, переростая в ливень. Люди бегут к остановкам. Парк почти пуст.


...искренне ждал что что нибудь такое будет
ты не поверишь, но у меня в голове тоже были такие мысли. Но! поскольку персонажи то все не выдуманные, стоило оставить их живыми
всё таки этой девушке читать это потом
работаю над позитивным мышлением =) мне мой личный психолог посоветовал
-Цитата от Kvartzzz Посмотреть сообщение
Я может здесь не в тему, но у меня совсем никаких эмоций не вызвало сие произведение. Просто прочиталось и всё.
идейное наполнение я оставил для других произведений
нельзя всегда в этой жизни бросать вызов
нельзя
потому что, бросая всю жизнь вызовы, ты потеряешь все слова для людей, которые идут за собой, которые приняли вызов.
эмоции, мои личные. не подошедшие к твоему настроению, ключи не подошедшие к каким-то дверям, это не значит, что они полностью бесполезны
ключи всегда можно продать как металлолом

offline
Ответить с цитированием