Показать сообщение отдельно
vadja2008
судья
Аватар для vadja2008
Сообщения: 171
Регистрация: 03.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2008, 20:58
Домашняя страница
  #27 (ПС)
-Цитата от lero2891 Посмотреть сообщение
что то я не заметил в этой теме борьбы с петушками , больше смысла о том как мы должы уважать и любить своих родителей за то что они так нас воспитали и вырастили
P.S. к пидорам ,быкам, барыгам и прочей швали это не относится , вас нужно перевоспитывать хуем и плеткой
А тема уматная , на таких надо воспитывать молодежь
Да дело тут в кол-ве. На сколько я понимаю Войс раскрыл тему так:
Спасибо родителям что они так воспитали, что они воспитали так, что он бориться с чумой педерастии и он против их.
Тут стоит попросить комента самого Войса.
Ещё тема про Арнольда Шв. тип подписал указ, это всё правда, правда я незнаю подробностей, но я читал что в школах запрещают уже учить детям что мама - это человек женского пола, а папа - мужского, так как они узаконивают мужские браки где любой из мужиков может выполнять рольь папы и мамы. Ещё тема такая запрещают детям говорить в школах, что нормальная семья это где нормальные отец и мать, и навязывают, что обсолютно нормально когда отец и отец или только мать и мать. В общем такие пироги. Над мочить этих казлов, если это узаконивают уже там, то скоро и до наших с вами стран добируться, надо быть на готове и уже иметь точную позицию и если что не позволить им!!!

offline
Ответить с цитированием