Показать сообщение отдельно
vadja2008
судья
Аватар для vadja2008
Сообщения: 171
Регистрация: 03.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2008, 16:12
Домашняя страница
  #35 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
мне все равно, люди вольны делать что им захочется в своей личной жизни, пусть ебутся с кем хотят если это все по обоюдному согласию происходит.
с чего бы мне обижаться, я написал по теме как бы мнение насчет клипа а не насчет автора с таким же успехом я мог бы утверждать то что его скажем мужик изнасиловал вот он и начал клипы снимать как он ненавидит педиков. а то что текст лажа и читка слабая это факт на фоне шляпного хоум видео. ты же друг можешь только хуету писать, вон выше чел назвал клип говнецом ты в ответ ему написал что он говно, поскольку тебя в общем-то не ебет я думаю какой уровень этого "шедевра", кукушка хвалит петуха как говорится.
Веселый ты парень, но на сколько я понимаю эту тему, это как призыв идти против гейев. Мы видем что они уже делают, и не трудно преугодать результат их парадов. Если гейи хотят свободы и делают свои парады, то где гарантия, что зоофилы и некрофилы не поднимут свои гробы и захотят добиться такой-же свободы своими парадами. Тут надо смотреть немножко дальше, это не всё просто так. Здоровый человек расценит это видео не столько по читке как по правильной идеологии, почему я так сурово отвечаю тем кто не уважает чужой труд и не уважает правду, потомучто я уверен, что это фальше коменты смысл которых в глубене своего смысла поставить плюс в пользу гей культуры. Может сам автор few, ты это не осознаешь, но слова работают! И то что кто-то сказал, что это "говнецо" - это относиться к всему в целом и даже к сомой идеи идти против этой гей заразы тоже.
Так-что коментируем достойно так как бы вы хотели что-бы прокоментировали вашу идею, ваше творчество и вашу мысль.

Везде есть своя логика, смотри > ты засрал работу VOICES3T начав при этом первым, я засрал твой комент в лице тебя. Кто-то должен остановиться первым и забить на это.
Пусть это буду Я, но ты больше так не пиши!!!
ПО РУКАМ...

offline
Ответить с цитированием