Показать сообщение отдельно
Romm1ch
Я ТВОЙ ПРИНТЕР ШАТАЛ
Аватар для Romm1ch
Сообщения: 5,603
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2008, 02:25
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #1 (ПС)
Один из первых рэп фестов в Парке Горького 1995г !!!
Товарищи. У меня грандиозное событие. Я тут давече наводил порядок в квартире и нашёл ахуительную кассету. На ней запись одного из первого рэп феста в Парке Горького 1995г. Многие наверное ещё были слишком молоды, и наверное не слушали рэп. Посмотрите какие рэперы были в далёком 1995 году прошлого столетия.
Маленький кусочек выложил в контакте. В кадр попал и я -))))) Кепачка, клетчатая байковая рубаха, широкие штаны, всё как положено )))
В кратце. В нашей тогдашней тусовке, я был один рэпер. Все остальные предпочитали грандж , металл, андеграунд. И вот как раз я случайно (не помню от кого) узнал о предстоящем событии. И конечно же всех потащил за собой ))))
Артистов было море ; White Hot Ice, Bad B, С.Т.Д.К всех и не вспомнишь. Это были перво проходцы в ру рэпе. Настоящий андеграунд. Кусочек видео 6-ти минутный.
Посмотрите на раритет. Будет время оцифрую всю запись, выложу по просьбам.

http://vkontakte.ru/video43254106 - СМОТРЕТЬ В КОНТАКТЕ


Добавлено через 53 секунды
Почему не в видео? Да вроде про жизнь


Последний раз редактировалось Romm1ch, 6 апреля 2008 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием