Тема: Школы
Показать сообщение отдельно
Tony Art
Junior Member
Сообщения: 3
Регистрация: 07.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 08:56
  #129 (ПС)
Школа Break Dance "FEEL GOOD", г. Москва, р-н Отрадное

--------------------------------------------------------------------------------

БРЕЙК-ДАНС
Объявляется набор детей и подростков в возрасте
от 7 до 20 лет в Танцевальную Студию!

Приглашаем всех начинающих, продолжающих, а главное, желающих на занятия по Нижнему Брейк-Дансу, являющемуся основным танцевальным направлением Студии.
Наши ученики имеют возможность не только научится этому оригинальному танцу и совершенствовать свое мастерство, но и проявить себя в дальнейшем, на различного рода соревнованиях, выступлениях, и мероприятиях, что в свою очередь даёт дополнительное развитие.
За 1 год тренировок, ученики нашей студии ни раз являлись участниками фестивалей, таких как:
Funk on the Rock 4
Funk on the Rock 5
Темка
Наша Студия Танцев объединяет в себе всю палитру танцевальных удовольствий. Судите сами: комфорт залов, особая атмосфера элитного Спорт Комплекса и возможность общения в уютной обстановке играют здесь такую же важную роль, как и профессионализм педагогов, стильная музыка и разнообразие танцевальных направлений.
Занятия проводятся в нескольких группах, в удобное для Вас время, в будни дни и выходные.
Будем рады видеть Вас!

Адрес: ст. м. Отрадное, ул. Хачатуряна д. 10 (5 минут ходьбы), на территории Спорт Комплекса “Отрадное”
Предварительная запись по тел 8926-272-4611 Антон (Преподаватель)

ВНИМАНИЕ ОТКРЫТИЕ!
5 апреля 18-00 (ближайшая суббота), состоится ПЕРВОЕ занятие!
Приглашаем ВСЕХ желающих, посетить нашу замечательную ШКОЛУ BREAK-DANCE!


БРЕЙК-ДАНС
Объявляется набор детей и подростков в возрасте
от 7 до 20 лет в Танцевальную Студию!

Приглашаем всех начинающих, продолжающих, а главное, желающих на занятия по Нижнему Брейк-Дансу, являющемуся основным танцевальным направлением Студии.
Наши ученики имеют возможность не только научится этому оригинальному танцу и совершенствовать свое мастерство, но и проявить себя в дальнейшем, на различного рода соревнованиях, выступлениях, и мероприятиях, что в свою очередь даёт дополнительное развитие.
За 1 год тренировок, ученики нашей студии ни раз являлись участниками фестивалей, таких как:
Funk on the Rock 4
Funk on the Rock 5
Темка
Наша Студия Танцев объединяет в себе всю палитру танцевальных удовольствий. Судите сами: комфорт залов, особая атмосфера элитного Спорт Комплекса и возможность общения в уютной обстановке играют здесь такую же важную роль, как и профессионализм педагогов, стильная музыка и разнообразие танцевальных направлений.
Занятия проводятся в нескольких группах, в удобное для Вас время, в будни дни и выходные.
Будем рады видеть Вас!

Адрес: ст. м. Отрадное, ул. Хачатуряна д. 10 (5 минут ходьбы), на территории Спорт Комплекса “Отрадное”
Предварительная запись по тел 8926-272-4611 Антон (Преподаватель)

ВНИМАНИЕ ОТКРЫТИЕ!
5 апреля 18-00 (ближайшая суббота), состоится ПЕРВОЕ занятие!
Приглашаем ВСЕХ желающих, посетить нашу замечательную ШКОЛУ BREAK-DANCE!

ПРОСЬБА К АДМИНАМ НЕ УДАЛЯТЬ ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ!
ИБО ЭТО НЕ КОМЕРЦИЯ!
А ШКОЛА НАПРАВЛЕННАЯ НА РАЗВИТИЕ БРЕЙКА И ДЕТЕЙ!
Я САМ ТАНЦУЮ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД.....
И ЗНАЮ КАК СЛОЖНО НАЙТИ ХОРОШУЮ....
НАСТОЯЩУЮЮ ШКОЛУ!
А Я ЭТО МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ!
Т.К. ИМЕЮ ОТЛИЧНЫЙ ОПЫТ!

Если возникут какие вопросы....
Пишите....
Буду рад ответить Всем!

Тони Стаилллл!)

offline
Ответить с цитированием