Показать сообщение отдельно
P.V.A.
smells like teen spirit
Аватар для P.V.A.
Сообщения: 803
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2008, 12:47
  #260 (ПС)
Трудно выделять трэки, но и упомянуть всех кто мне нравится рэпперов тож как ни так.

1. Ю.Г. - Еще один день 2. - полюбому лучший трэк всех времен и народов.
2. Каста - Мы берем это на улицах - вечная тема и гимн всего рэп андеграунда от Касты
3. Noize MC - Деньги - многие его темы не нусут в себе ничего кроме подъеба, но такой уж он стиль себе выбрал, такое у него отношение к жизни, ни смотря на это есть и не мало серьезных вещей.
4. Центр - Легенды - мне эт трэк запал в душу очень сильно
5. MaryJane - Ангелы-Хранители - также этот трэк сильно запал в душу
6. Карандаш - 1000 - есть много пиздатых тем на альбоме американщина, но я отмечу пожалуй эту с другого альбома.
7. ИМ - Москва - мало знают эту группу, а жаль, по темам они мне лично очень напоминают распавшийся Ю.Г., трэк москва с последнего их альбома очень силен и мне понравился больше остальных.
8. Баста & Гуф - Моя игра - замечательный трэк, по своему духу напоминает Касту - Мы берем то на улицах.
9. Дымовая завеса - Соловьи - также не особо известная группа, но есть некоторые трэки которые не менее хороши для меня чем трэки центра, один из них Соловьи.
10. Лигалайз & П13 - Я знаю людей - ктобы что не говорил про Лигу, старое забыть нельзя, это лучшее что я слышал от него и конечно же П13.

Кроме 1 и 2 места остальные позиции плавающие, остальные одинаково сильные на мой взгляд темы.

offline
Ответить с цитированием