Тема: Sean Price
Показать сообщение отдельно
dublin
Сообщения: 2,450
Регистрация: 18.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2008, 22:34
  #114 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
ну я выбрал на свой фкус.
с обезьянних решеток

Peep My Words - душевный первый трек на альбоме. минус с охуенным семплом с дудками.
Onion Head - горячий бит как надо, тупые шутки и ударные строчки
Fake Neptune - я так понял подьеб на кое кого с минусом в стиле со стрингами. опять куча ударных строчек и шуточек в стиле хихи, особенно про суку в японии.
Heartburn - размеренно и с увереностью выкладывает что любит и почему. под такое нада курить толстый косой, я правда не курю.
Brokest Rapper Ya Know - мрачный трек/скит, горячий биток. по большому ничего конкретного, просто грантин.
Jail Shit - не знаю почему, но меня забавляет этот минусок.
Slap Boxing - тут битмейкеру ящик хэнесси нада делать, такие ударные ложат бабок в гробы на светофорах. ну и по теме как обычно накидали ударных строчек ребята.
Rising To The Top - замечательный минус и веселый припев идем вверх.
все остальное не вкатило, я просто оставил место на второй. после этого альбома я понял что я обожаю голос Рока, который на фитах, такой жырный текстурный. аррг.

по джисус прайсу потом выкину.
четко. мне тоже ети треки нравяться. разве что гон на нюптунов хуйня. а с 9 по 12 козырные песни там. особено Boom Bye Yeah бит такой злой. ише песенка с Бакшотом одна из любимых на альбоме. а так то весь альбом колебательный получился у Шона Пи.

offline
Ответить с цитированием