Показать сообщение отдельно
Dron48
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2008, 20:17
  #21 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
вот так всегда ) инициатива наказуема. все же прихожу к выводу что лучше молчать посмеиваясь в тряпочку в смешных местах и смахивая украдкой скупую слезу в грустных.
хотя выступить соучастником данного мероприятия я бы и не против. но совершенно нет желания действовать по принципу - твоя идея, ты и делай, а мы тут типа походим, посмотрим. я просто высказал свою точку зрения.


Добавлено через 2 минуты


для начала надо бы определиться с формой оного ) в том варианте как его строите сейчас через время он будет всего лишь еще одной темой с "много букаф" и дохуя страниц, которую разумеется всех будет ебать читать )
почему ты считаешь инициативу наказанием? ты же делаешь работу для общего блага, да и при этом всё больше и больше развиваешь свои способности чётко формулировать мысли. это вообще хорошо, что ты хоть что либо сказал и предложил улучшения. 99.99% процентов пользователей этого не делают, одна половина потому что считают себя пидерствующими эстетами, другая половина, потому что не знает о чём речь. уверен, что почти все они бы с удовольствием читали готовый фак.

offline
Ответить с цитированием