Показать сообщение отдельно
Lung Tao
РЭПСИТИ.РФ
Аватар для Lung Tao
Сообщения: 2,305
Регистрация: 06.03.2006
Откуда: Гонконг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2008, 23:54
ВКонтакте
  #588 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-------------------------

Братва, вы сами всё поняли. Нехуй дальше эту тему развивать. Я попросил бы Машу Мисси, Мишу Джеда, Женю Румянного и остальных просто дальше не перетирать.

Вот вам яркий пример налицо:
"Мише Джеду я позвоню", через минуту: "Мне неинтересно Мише Джеду ебало бить". Все, кто в теме сами всё понимают. Это называется "включить обратку", ещё это называется "пиздоболить". И я уверяю вас, это не первый и не последний раз. Причём из раза в раз одна и та же история. Тут КМС по боксу, в соседней теме Мастер Спорта по тайскому боксу и в итоге дальше пиздежа детского на форуме дело ен выодит. Так что прошу вас игнорироать просто подобные сообщения и быть выше провинциальной грязи. Мальчики сами осознают своё убожество и никчемное существование, чего же более? Как сказал поэт. Всем своим привет и доброй ночи.

Слон и ММО, дай Бог, чтоб вы сдохли и похоронили вас на Дерибасовской.

Джеду персонально от меня большое спасибо, но ты же сам видишь, Миш, кто это и что ОНО из себя представляет. НИ О ЧЕМ.
Здарова были петуханэлло!!!! Долго крепЫлса пЫжон!!!??? Ты чё сразу не сказал што ты бесп.........й (сам поймёшь Васёк)и с тобой 19-ти летним мальчиком нельзя на такие темы разговариватЬ??? я бы тя понял ман ,я уважаю таких как ты неполноценных ребят!!! И бля, даже бы дисс не стал писать, слышь я бы даже извинился перед тобой, ты не обламывай себя .пиши там если у тя ещё какие то траблы ест ьв личку!! АЙТ!?)))))

offline