Показать сообщение отдельно
Джед
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,355
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2008, 00:10
Live Journal
  #599 (ПС)
пришло время наверное с вами по-вашему общаться:

ахахахах слон ты понимаешь что ты ничтожество по жизни, которое плакать будет если что случится вдруг? ты понимаешь пёс что люди чьими, словами ты пытаешься говорить чтобы казаться тем, кем ты не являешься тебя с дерьмом смешают, если ты попадешь туда, где по делам судят? ТЫ ПОНИМАЕШЬ МУДАК ЧТО САМ ПИШЕШЬ ПРАВДУ, искаженную твоим блядским существом и не понимаешь этого хахахахахахха, "МОДЕРОМ" я был и это не имеет отношения никакого к делу, мне не нужно никем казаться, я увидел уёбка который не умеет себя вести, и сделал ему замечание и буду так делать всегда, и каждому, понял нет?
и ты крыса которая строчит сидя у себя за много тысяч километров, и говорит что в жизни она не крыса, а здесь ведет себя по-крысиному, и понимаешь что я любого кто за такого как ты мудака хоть слово скажет - обоссу попросту???

и ты, который писал что я ему пиво буду покупать, а теперь бздишь сидишь отписывая тем, кто тебе мудаку отпор дать не может? ты понимаешь что ты черт и чертом останешься, а если позвонишь мне, то я тебе докажу что ты черт, каждое слово твоё разжую и жрать заставлю, понял нет? ну что писклявые голоса, радуйтесь что пищать здесь каждому можно, и ничего не будет за это, но по жизни с такой позицией объёбаться можно так, что потом не себя не соберешь, оболочки-пустышки хахахаахах, или набери мой номер я тебе устрою досуг, как ты рассуждал там мечтая, при это ничего не зная обо мне, пугало.

если сволота ещё здесь что-нибудь писать будет, я прошу никого им не отвечать, а когда мне герой нашего времени наберет, тогда и понятно будет, кто трепал языком, а за кем правда была.

offline