Показать сообщение отдельно
tvoj_strax
Banned
Сообщения: 53
Регистрация: 02.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2008, 08:20
  #1 (ПС)
Red face  Баттлы на других сайтах(обратная сторона)
Вот не знаю как вам,а мне надоели эти тупые левые баттлы-)) Вот допустим в 2007 его начало вот из 100%баттлов 5% была хуйня (организация дохла со 2-3 раунда) незнаю сужу по своему мнению...А с 2008 это ваще жесть я отвечаю из всех баттлов в которых я участвовал ни один до конца судьи не смогли довести до конца-))
в одном командном батоле в полуфинале сайт умер, в другом в 1 раунде сайт помер,в другом ком батоле такая же история тока сайт умер на 2 раунде так как судья слился вот цитата одна от таких судей -)) небуду называть имён:"Здравствуйте все...

Из-за проблем в реальной жизни я несмогу справляться с обязанностями администратора."Ну когда так пишут ещё норма...а когда просто тупо сайт удаляют это напрягает......из одиночных баттлов такая же херня -)) Если они до конца проводяться это ппц уже круто , а обычно там твориться хуй знает что...чё хотят то и делают пидорасики...

вобщем что я предлагаю,организаторам подобных батолов:

1. Если не уверен что до конца доведёшь батол не берись!
2. Если ты тока подался в рэп,не стоит проводить батол именно сейчас,вначале наберись опыта хоть какого -нибудь.
3. Бля ещё бессит в рэкламах батлов вы пишите например:
судейский состав: МЦ Федя-опытный судья организатор сети баттлов,уважаемый чел в своём городе,друг МЦ Васи.

Зачем эту хуйню писать? я знаю организаторов сети баттлов которые не один свой батол нормально до конца не довели.....
или там опытный судья-тоже напрягает эта фраза ....был бы опытным судьёй судил бы х.х.ру .......
если на то дело пошло лучше пишите возраст,пол, и ай кью-)) было бы полезней
4.Не надо писать призы если вы их вручать не собираетесь!
5.Не надо в теме реклама баттлов по 100 раз на 1 странице рекламировать свой батл...бля бесит...
вот ну ещё что вспомню добавлю-)) А ваще модеру который следит за баттолами я бы посоветовал создать какой нить хз стандарт чтоли....типо по стандартным пунктам рекламщик заполняет и всё...
либо разделить темы
одна-для нормальных батлов
вторая-для левых батлов

Всем спасибо за внимание

offline
Ответить с цитированием