Показать сообщение отдельно
Андрей Shineiy
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 18:28
  #2249 (ПС)
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
а можно тут на умную тему, так чисто для Васьков, затереть?

Я вот заметил что приколько увидеть девушку которая тебе нравится, именно пару раз искать с ней встречу глазами а потом рисовать ее себе. То есть не тупо знакомство, встречи, сэкс, а глупо рисовать ее себе своим идеалом зная что никогда больше ее не увидишь. При этом выполнять свои мужские потребности со всякими глупыми дурами не стараясь даже затратить чувства на них. Я вот 2 месяца щас хожу таким образом, как обычно в отношениях ты первую неделю ходишь. Я не знаю какая она, я ее нарисовал и она моя муза. Но вот так примерно, понятно? Я не гвоорю это как за макет отношений, а именно иногда так заморочиться весьма прикольно. Я сейчас под страхом смерти девушку эту видеть не хочу, потмоу что если разочаруюсь то умру наверное, но тем не менее страшно хочу увидеть, получается весьма веселый коктейль, есть за кого пострадать и за кого пьяным побазарить с друзьями, о ком пописать глупые стихи там и вся хуйня. Так что я влюблен, но чисто в мечту.


ага блин...тоже думал до недавнего времени,что в мечту влюблен и тут хуякс нарисовывается моя мечта в жизни...но там сцука оказалось так все сложно с ней, и так сука загнался по ней, что как-то не получается в себя вбить что это не моё...
Так что опасно себе мечту рисовать

offline