Показать сообщение отдельно
hot stuff
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2008, 15:53
  #1953 (ПС)
Откопал 94 года миксьё Дефинишн Оф Хаус - был на кассете : там Летс Грув мореловский , Хастлерс Конвеншн , Ментал Инструм ...
Тайри Купера ипишки две жирные ( не помнишь хит Биг Бути Гелз ) ? У меня на рипите крутился помнится ... Карл Крейг - Троу , и так ещё понаковырял нью-йоркско-детройто-чикагского царизма середины 90-х .


Добавлено через 4 часа 45 минут
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
А Маньке целочку порвали ? А Гришку в жопу выебли ? Не я заждался, а старики. Они же крякнут скоро по любому. Я как-то ещё пропетляю со старым материалом, а им пиздец точно будет без твоих новых подгонов. На сендспейс охуительно у меня качает, поэтому другие конторы пусть идут нахуй.
Маньки с Гришкой осталось ещё , пусть старики не теряются Сендспейс не харит значит , надо запомнить . )


Добавлено через 5 часов 22 минуты
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Doug Lazy довольно бодрячком такой на этой пластинке. Только вот не зря его с ZYX потом попросили нахуй удалиться. Ещё не все успел заценить, но одинокий Todd Terry, скорее всего на Strictly Rhythm, уже отпидорасил всех остальных заочно.
Так на ZYX'е все интересное у него и вышло ( параллельно с Атлантик ) , пока он не сдулся просто ...Что неудивительно
Тодд Терри ту версию ещё на UMM отпечатал .
А No Money No Girlfriend у вас не гремел ? Есть майемибес микс .
Номада клип крутили по мтв или суперченелу .


Добавлено через 5 часов 36 минут
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение


Добавлено через 37 минут
Кстати, http://0629.com.ua/news-2725.html
У владельца кафе дела летом неплохо пойдут


Добавлено через 5 часов 52 минуты
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Всяко быват. Сендспейс когда не залупается по слотам, очень бодро отдает. Зато с медиафаера на еще большей скорости можно сливать параллельно сразу несколько файлов, что сендспейсу вера не позволяет
Больше 100 мб не впихнуть на медиафаер , у меня так было . А с гигасайзом не имел дел случайно ? Там вроде по размеру хдтв с блюрэями должны влезать , нет ?


Последний раз редактировалось hot stuff, 16 апреля 2008 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием